सभी उत्पाद
-
क्रिसहम ऐसे SINOPACK शक्तिशाली आपूर्तिकर्ताओं के लिए बल्कि आश्वस्त हैं। -
श्री Hartono Ramliमैं उनके साथ सहयोग करके बहुत खुश हूं। अच्छी गुणवत्ता और बहुत प्रतिस्पर्धी मूल्य के साथ उनके उत्पाद। और उनकी उच्च ग्रेड सेवा मुझे आश्चर्यचकित करती है।
कीवर्ड [ 4 panel fibc bulk bag ] मेल खाते हैं 210 उत्पादों.
1320एलबीएस बॉटम सील कंडक्टिव एफआईबीसी, अन सर्टिफाइड बल्क बैग्स
| क्षमता: | 1320 एलबीएस |
|---|---|
| सुरक्षा अनुपात: | 5:1 |
| प्रमाणपत्र: | एनईएल/एसजीएस |
35x35 "रासायनिक संयुक्त राष्ट्र बिग बैग / पीपी बल्क बैग / खतरनाक सामान के लिए एफआईबीसी
| उत्पाद का नाम: | एक टन बजरी बैग |
|---|---|
| क्षमता: | 2200lbs तक |
| यूवी उपचार: | एएसटीएम जी 154-00 |
रेत निर्माण सामग्री के लिए उर्वरक Fibc कैरी बैग 1000 किग्रा
| आवेदन पत्र: | खींचने वाला बैग |
|---|---|
| सुरक्षा अनुपात: | 5:1 |
| प्रमाणपत्र: | एनईएल/एसजीएस |
भंडारण रंजक ज्वलनशील रासायनिक उत्पाद FIBC जंबो बैग प्रवाहकीय
| क्षमता: | 500 किग्रा |
|---|---|
| सुरक्षा अनुपात: | 5:1 |
| प्रोडक्ट का नाम: | ग्राउंडेड बड़ा बैग |
Customized Conductive Big Bag for Maximum Protection and Durability
| Static Dissipation: | Yes |
|---|---|
| Capacity: | 4400lbs |
| Lifting Style: | Forklift |
चार - पैनल 600KG प्रवाहकीय बड़ा थैला, सफेद पॉलीप्रोपाइलीन बड़ा थोक थैला
| क्षमता: | 600KG |
|---|---|
| सुरक्षा अनुपात: | 5:1 |
| प्रमाणपत्र: | एनईएल/एसजीएस |
सफेद प्रवाहकीय बड़े बैग, Fibc बड़े बैग दहन और विस्फोट को रोकते हैं
| क्षमता: | 800kg |
|---|---|
| सुरक्षा अनुपात: | 5: 1 |
| प्रमाणपत्र: | नेल / एसजीएस |
पीई फिल्म 4 पैनल बल्क शिपिंग कंटेनर लाइनर्स यूवी का इलाज किया
| प्रोडक्ट का नाम: | 4 पैनल बैग |
|---|---|
| नीचे का आकार: | 35*35'', 36*36'',39*39", |
| रंग: | सफ़ेद नीला, |
यू पैनल Fibc बैग पनरोक कैनवास ढोना पीपी बुना बोरियों
| निर्माण:: | परिपत्र |
|---|---|
| क्षमता: | 2200lbs से 3000lbs |
| यूवी उपचार: | एएसटीएम जी 154-00 |
2 टन पॉलीप्रोपाइलीन वेंटिलेटेड सांस लेने योग्य बाधक थोक बैग
| भार लोड हो रहा है: | 2 टन |
|---|---|
| निचला विकल्प (निर्वहन): | सपाट तल |
| सामग्री: | विरोधी स्थैतिक पीपी कपड़े |

