सभी उत्पाद
-
क्रिसहम ऐसे SINOPACK शक्तिशाली आपूर्तिकर्ताओं के लिए बल्कि आश्वस्त हैं। -
श्री Hartono Ramliमैं उनके साथ सहयोग करके बहुत खुश हूं। अच्छी गुणवत्ता और बहुत प्रतिस्पर्धी मूल्य के साथ उनके उत्पाद। और उनकी उच्च ग्रेड सेवा मुझे आश्चर्यचकित करती है।
कीवर्ड [ anti static un big bag 1000kg ] मेल खाते हैं 84 उत्पादों.
1000kg 2200lbs हैवी ड्यूटी बिग बैग जंबो FIBC टन बैग
| निर्माण: | परिपत्र |
|---|---|
| क्षमता: | 2200lbs से 3000lbs |
| यूवी उपचार: | एएसटीएम जी 154-00 |
1000kg Capacity Un Bulk Bag Made with CROHMIQ Fabric for and Safe Storage Solutions
| Material: | Polypropylene |
|---|---|
| Bottom Option: | Discharge spout |
| Load Capacity: | 1000kg |
2 टन पॉलीप्रोपाइलीन वेंटिलेटेड सांस लेने योग्य बाधक थोक बैग
| भार लोड हो रहा है: | 2 टन |
|---|---|
| निचला विकल्प (निर्वहन): | सपाट तल |
| सामग्री: | विरोधी स्थैतिक पीपी कपड़े |
1000kg One Ton Un Bulk Bags Versatile and Durable for Various Material Handling Needs
| Safety Factor: | 5:1 |
|---|---|
| Uv Protection: | Yes |
| Size: | 90x90x120cm |
1000KG TYPE C FIBC प्लास्टिक वाटरप्रूफ बिग बल्क बैग
| क्षमता: | 1000KG |
|---|---|
| सुरक्षा अनुपात: | 5:1 |
| प्रमाणपत्र: | एनईएल/एसजीएस |
एक टन बल्क बैग, CROHMIQ कपड़े के 1000kg विरोधी स्थैतिक थोक बैग
| सामग्री: | CROHMIQ कपड़े |
|---|---|
| उत्पाद का नाम: | विरोधी स्थैतिक बैग |
| रंग: | CROHMIQ नीले या सफेद |
मुद्रण और आइरिस टोंटी के साथ दानेदार पैकिंग प्रवाहकीय थोक बैग
| क्षमता: | 1000kg |
|---|---|
| सुरक्षा अनुपात: | 5: 1 |
| प्रमाणपत्र: | नेल / एसजीएस |
पारदर्शी पीई शिपिंग कंटेनर लाइनर्स फॉर्म फिट लाइनर, 1000kgs लोड हो रहा है
| सामग्री: | एलएलडीपीई + LDPE |
|---|---|
| निर्माण: | फार्म फिट, ट्यूब लाइनर |
| नाम: | फॉर्म फिट पीई बड़ा बैग लाइनर |
जंबो बैग्स में 1000 किलो फूड ग्रेड FIBC के साथ एंटी-स्टैटिक लाइनर UV ट्रीट किया गया है
| रंग: | सफेद |
|---|---|
| प्रोडक्ट का नाम: | खाद्य ग्रेड बड़ा बैग |
| प्रमाणपत्र: | एसजीएस/सीपीटीसी |
1000 किग्रा संयुक्त राष्ट्र प्रमाणित थोक बैग बुना पीपी टुकड़े टुकड़े में कपड़ा
| सामग्री: | बुना पीपी |
|---|---|
| प्रोडक्ट का नाम: | संयुक्त राष्ट्र प्रमाणन के साथ बड़ा बैग |
| सुरक्षा अनुपात: | 5:1 |

