सभी उत्पाद
-
क्रिसहम ऐसे SINOPACK शक्तिशाली आपूर्तिकर्ताओं के लिए बल्कि आश्वस्त हैं। -
श्री Hartono Ramliमैं उनके साथ सहयोग करके बहुत खुश हूं। अच्छी गुणवत्ता और बहुत प्रतिस्पर्धी मूल्य के साथ उनके उत्पाद। और उनकी उच्च ग्रेड सेवा मुझे आश्चर्यचकित करती है।
कीवर्ड [ fibc type c ] मेल खाते हैं 392 उत्पादों.
टन बैग कंटेनरों में रासायनिक / कार्बन / आटा पाउडर पीई बाधक लाइनर
| प्रोडक्ट का नाम: | पीई बाधक लाइनर |
|---|---|
| मोटाई: | 4मिली, 6मिली |
| निर्माण: | चकरा देना, घन |
वाटर पेनेट्रेटिंग पीपी फैब्रिक वेंटिलेटेड बल्क बैग्स फॉर वन टन पैकेज
| उत्पाद का नाम: | पानी मर्मज्ञ कपड़े बड़ा बैग |
|---|---|
| सामग्री: | 100% कुंवारी पीपी |
| यूवी उपचार: | एएसटीएम जी 154-00 का मानक |
वर्जिन बिग बैग और बल्क बैग पर वर्जित वर्जिन पीई के साथ एलडीपीई लाइनर
| उत्पाद का नाम: | पीई क्यू-लाइनर |
|---|---|
| मोटाई: | 3mil |
| निर्माण: | बाफल, घन |
कृषि उत्पादों के भंडारण के लिए बिग बैग बाफ़ल लाइनर, 100% नई सामग्री
| उत्पाद का नाम: | बफ़र लाइनर |
|---|---|
| मोटाई: | 4mil |
| निर्माण: | बाफल, घन |
वेयरहाउस 1.5T सोयाबीन के बीज पॉलीप्रोपाइलीन बफ़ल बैग अनारक्षित सतह
| यूवी उपचार: | एएसटीएम जी 154-00 |
|---|---|
| क्षमता: | 3300lbs |
| सुरक्षा अनुपात: | 5: 1 |
One Ton Bulk Bag with CROHMIQ Fabric High-Efficiency UN Big Bag
| Uv Protection: | Yes |
|---|---|
| Safety Factor: | 5:1 |
| Load Capacity: | 1000kg |
4400lbs Load Capacity Blue Anti Static Poly Bags with Moisture Resistance
| Uv Resistant: | Yes |
|---|---|
| Capacity: | 4400 lbs |
| Bottom Option: | Discharge Spout |
कस्टम वेंटिलेटेड थोक बैग, पैकिंग लकड़ी के लिए पीपी बुना बैग
| उत्पाद का नाम: | उपनल बैग |
|---|---|
| नीचे आकार: | 35 * 35 '', 36 * 36 '', 39 * 39 ", |
| रंग: | सफ़ेद नीला, |
500kg Large Capacity Anti Static Bulk Bags with Ungroundable Material
| Anti-Sift: | Yes |
|---|---|
| Bulk Bags: | Yes |
| Color: | Blue |

