सभी उत्पाद
-
क्रिसहम ऐसे SINOPACK शक्तिशाली आपूर्तिकर्ताओं के लिए बल्कि आश्वस्त हैं। -
श्री Hartono Ramliमैं उनके साथ सहयोग करके बहुत खुश हूं। अच्छी गुणवत्ता और बहुत प्रतिस्पर्धी मूल्य के साथ उनके उत्पाद। और उनकी उच्च ग्रेड सेवा मुझे आश्चर्यचकित करती है।
कीवर्ड [ fibcs jumbo bags ] मेल खाते हैं 229 उत्पादों.
Tansportation पाउडर भंडारण लचीला मध्यवर्ती थोक कंटेनर Fibc
| यूवी उपचार: | एएसटीएम जी 154-00 |
|---|---|
| क्षमता: | 3300lbs तक |
| सुरक्षा अनुपात: | 5: 1 |
एग्रीकल्चर पैकिंग ग्रैन्यूल / छर्रों के साथ बड़ा बैग FIBC जिसमें स्टीवर्डोर स्ट्रैप होता है
| यूवी उपचार: | एएसटीएम जी 154-00 |
|---|---|
| क्षमता: | 2200lbs |
| सुरक्षा अनुपात: | 5: 1 |
बड़े BOPP टुकड़े टुकड़े बैग
| प्रोडक्ट का नाम: | BOPP लैमिनेटेड बैग |
|---|---|
| सामग्री: | बीओपीपी मुद्रित फिल्म प्लस पीपी |
| रंग: | बीओपीपी फिल्म के लिए 6 रंग |
उद्योग रासायनिक पाउडर 2 टन परिवहन बाधक बैग, परिवहन बड़ा बैग
| सामग्री: | 100% कुंवारी पीपी |
|---|---|
| उत्पाद का नाम: | घन का थैला |
| लाइनर: | नहीं |
आटा कार्बन्स रासायनिक पाउडर शिपिंग के लिए बाफ़ल स्क्वायर क्यूब बैग स्टॉक
| क्षमता: | 3300lbs तक |
|---|---|
| सुरक्षा अनुपात: | 5: 1 |
| सामग्री: | 100% कुंवारी पीपी |
सोयाबीन / बीज के लिए लचीला मध्यवर्ती थोक कंटेनर 1.5 टन बड़ा चकरा बैग
| यूवी उपचार: | एएसटीएम जी 154-00 |
|---|---|
| क्षमता: | 3300lbs |
| सुरक्षा अनुपात: | 5: 1 |
सीमेंट / खनिज / रसायन परिवहन 1 टन बैग एफआईबीसी यू-पैनल
| प्रोडक्ट का नाम: | यू-पैनल 1 टन बैग |
|---|---|
| क्षमता: | 2200 एलबीएस |
| सुरक्षा अनुपात: | 5:1 |
परिवहन अनाज / कणिकाएं बड़ा बैग, वॉल्यूम 20 से 115 घन फीट
| यूवी उपचार: | एएसटीएम जी 154-00 |
|---|---|
| क्षमता: | 3300lbs |
| No input file specified.: | 5: 1 |
परिवहन / भंडारण बीजों के लिए पीपी पॉलीप्रोपाइलीन 1250KGS 4-पैनल बाधक बैग
| यूवी उपचार: | एएसटीएम जी 154-00 |
|---|---|
| क्षमता: | 2750lbs |
| सुरक्षा अनुपात: | 5: 1 |
परिवहन / भंडारण थोक सामान के लिए वर्जिन पीपी 4-पैनल बाधक बैग
| यूवी उपचार: | एएसटीएम जी 154-00 |
|---|---|
| क्षमता: | 2860lbs |
| सुरक्षा अनुपात: | 5: 1 |

