सभी उत्पाद
-
क्रिसहम ऐसे SINOPACK शक्तिशाली आपूर्तिकर्ताओं के लिए बल्कि आश्वस्त हैं। -
श्री Hartono Ramliमैं उनके साथ सहयोग करके बहुत खुश हूं। अच्छी गुणवत्ता और बहुत प्रतिस्पर्धी मूल्य के साथ उनके उत्पाद। और उनकी उच्च ग्रेड सेवा मुझे आश्चर्यचकित करती है।
कीवर्ड [ food grade fibc bulk bag ] मेल खाते हैं 79 उत्पादों.
खाद्य ग्रेड एफआईबीसी बल्क बैग 95x95x110 सेमी ओपन टॉप 2205lbs क्षमता
| Feature: | Food Grade |
|---|---|
| Lifting Loops: | 2, 4, 6 |
| Type: | Food Grade |
खाद्य ग्रेड FIBC थोक बैग 2205lbs खाद्य परिवहन के लिए क्षमता
| Capacity: | 2205lbs |
|---|---|
| Top Option: | Filling Spout, Duffle Top, Open Top |
| Uv Standard: | ASTM G 154-00 |
खाद्य ग्रेड FIBC बल्क बैग UV उपचार ASTM G 154-00 के साथ
| Bottom Option: | Discharge Spout, Flat Bottom, Conical Bottom |
|---|---|
| Feature: | Food Grade |
| Uv Standard: | ASTM G 154-00 |
खाद्य ग्रेड एफआईबीसी बल्क बैग के साथ शंक्वाकार तल 2205lbs क्षमता
| Bottom Option: | Discharge Spout, Flat Bottom, Conical Bottom |
|---|---|
| Top Option: | Filling Spout, Duffle Top, Open Top |
| Sf: | 5:1, 6:1, |
खाद्य ग्रेड FIBC बल्क बैग ASTM G 154-00 UV स्टैंडर्ड 100% वर्जिन पॉलीप्रोपाइलीन
| Swl: | 500kg, 1000kg, 1500kg |
|---|---|
| Feature: | Food Grade |
| Bottom Size: | 35*35’’, 36*36’’, |
खाद्य ग्रेड एफआईबीसी बल्क बैग 95x95x110 सेमी, 5:1 एसएफ अनुपात के साथ
| Lifting Loops: | 2, 4, 6 |
|---|---|
| Sf: | 5:1, 6:1, |
| Size: | 90x90x100cm, 95x95x110cm, 100x100x120cm |
खाद्य ग्रेड FIBC थोक बैग 1000 किलोग्राम क्षमता 5: 1 सुरक्षा अनुपात
| Material: | 100% Virgin Polypropylene |
|---|---|
| Safety Ratio: | 5:1 And 6:1 |
| Uv Treatment: | Standard ASTM G 154-00 |
खाद्य ग्रेड एफआईबीसी बल्क बैग 1000 किलो SWL 100x100x120cm
| Uv Standard: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Feature: | Food Grade |
| Swl: | 500kg, 1000kg, 1500kg |
खाद्य ग्रेड FIBC बल्क बैग UV उपचार ASTM G 154-00 के साथ
| Material: | 100% Virgin Polypropylene |
|---|---|
| Uv Treatment: | Standard ASTM G 154-00 |
| Swl: | 500kg, 1000kg, 1500kg |
खाद्य ग्रेड FIBC थोक बैग 2205lbs क्षमता भरने की नाली के साथ
| Capacity: | 2205lbs |
|---|---|
| Swl: | 500kg, 1000kg, 1500kg |
| Sf: | 5:1, 6:1, |

