सभी उत्पाद
-
क्रिसहम ऐसे SINOPACK शक्तिशाली आपूर्तिकर्ताओं के लिए बल्कि आश्वस्त हैं। -
श्री Hartono Ramliमैं उनके साथ सहयोग करके बहुत खुश हूं। अच्छी गुणवत्ता और बहुत प्रतिस्पर्धी मूल्य के साथ उनके उत्पाद। और उनकी उच्च ग्रेड सेवा मुझे आश्चर्यचकित करती है।
कीवर्ड [ four panel big bag fibc ] मेल खाते हैं 197 उत्पादों.
सफेद 39x39 "4400lbs ज्वलनशील पदार्थ के लिए प्रवाहकीय बड़ा थैला
| उत्पाद का नाम: | टाइप सी कंडक्टिव बैग |
|---|---|
| नीचे का आकार: | 39 * 39 ", 41 * 41 '' |
| रंग: | सफेद |
फ़्लैट बॉटम फ़ूड ग्रेड FIBC, फाइबिंग स्पाउट के साथ Fibc बिग बैग
| उत्पाद का नाम: | खाद्य ग्रेड बड़ा बैग |
|---|---|
| यूवी मानक: | एएसटीएम जी 154-00 |
| रंग: | सफेद |
1000KGS 1 टन बैग बिग बैग कंटेनर रेड ऑरेंज येलो ब्लर ग्रीन
| सामग्री: | पीपी |
|---|---|
| उत्पाद का नाम: | थोक बैग |
| क्षमता: | 2205 एलबीएस |
पॉलीप्रोपाइलीन बिग बैग फूड ग्रेड एफआईबीसी यूवी ने खाद्य उद्योग के लिए इलाज किया
| सुरक्षा अनुपात: | 5:1 |
|---|---|
| प्रोडक्ट का नाम: | खाद्य ग्रेड बड़ा बैग |
| सामग्री: | 100% कुंवारी पीपी |
Baffle प्रवाहकीय बड़ा थैला औद्योगिक थोक बैग एंटी-शिफ्टिंग सामान FIBC
| प्रमाणपत्र: | एनईएल/एसजीएस |
|---|---|
| योग्यता: | विरोधी स्थैतिक |
| सामग्री: | विरोधी स्थैतिक पीपी कपड़े |
लेपित 1100lbs विरोधी स्थैतिक Fibc प्रवाहकीय बड़ा थैला
| प्रमाणपत्र: | नेल / एसजीएस |
|---|---|
| योग्यता: | विरोधी स्थैतिक विरोधी स्थानांतरण |
| सामग्री: | विरोधी स्थैतिक पीपी कपड़े |
व्हाइट ब्लैक ग्रे यूएन बिग बैग 4 कलर्स एक साइड प्रिंटिंग पर सबसे ज्यादा
| सामग्री: | पीपी |
|---|---|
| प्रोडक्ट का नाम: | थोक बैग |
| क्षमता: | 2205lbs |
सुरक्षा ब्लू / व्हाइट / ब्लैक बिग बैग FIBC, UV ने 2200 LBS Fibc बल्क बैग का इलाज किया
| सामग्री: | पीपी |
|---|---|
| उत्पाद का नाम: | थोक बैग |
| क्षमता: | 2200 एलबीएस |
1 टन कृषि बीज FIBC बड़े बैग BOPP फिल्म बाहर लेपित
| प्रोडक्ट का नाम: | BOPP लैमिनेटेड बैग |
|---|---|
| सामग्री: | बीओपीपी मुद्रित फिल्म प्लस पीपी |
| रंग: | बीओपीपी फिल्म के लिए 6 रंग |
ग्रे पीपी फैब्रिक 1000KGS 4 पैनल बिग जंबो बैग्स फॉर ट्रांसपोर्टेशन स्टोरेज सीड्स
| यूवी उपचार: | एएसटीएम जी 154-00 |
|---|---|
| क्षमता: | 2200lbs |
| सुरक्षा अनुपात: | 5: 1 |

