सभी उत्पाद
-
क्रिसहम ऐसे SINOPACK शक्तिशाली आपूर्तिकर्ताओं के लिए बल्कि आश्वस्त हैं। -
श्री Hartono Ramliमैं उनके साथ सहयोग करके बहुत खुश हूं। अच्छी गुणवत्ता और बहुत प्रतिस्पर्धी मूल्य के साथ उनके उत्पाद। और उनकी उच्च ग्रेड सेवा मुझे आश्चर्यचकित करती है।
कीवर्ड [ four panel un fibc bags ] मेल खाते हैं 249 उत्पादों.
पीपी सामग्री औद्योगिक खाद्य ग्रेड चावल / आटा / खाद्य के लिए FIBC बड़े बैग
| सामग्री: | पीपी |
|---|---|
| प्रोडक्ट का नाम: | खाद्य ग्रेड बड़ा बैग |
| क्षमता: | 2200 एलबीएस |
बेज सर्कुलर 1 टन फूड ग्रेड एफआईबीसी जिसमें दो हैंडिलिंग यूवी इलाज किया गया
| रंग: | सफेद |
|---|---|
| प्रोडक्ट का नाम: | खाद्य ग्रेड बड़ा बैग |
| प्रमाणपत्र: | एसजीएस/सीपीटीसी |
अनुकूलित मकई का आटा / चावल यू-पैनल खाद्य ग्रेड थोक बैग सुपर बोरे
| सुरक्षा अनुपात: | 5:1 |
|---|---|
| क्षमता: | 750 किग्रा |
| सामग्री: | 100% कुंवारी पीपी |
पॉलीप्रोपाइलीन एक टन बैग लचीले मध्यवर्ती थोक कंटेनर
| उत्पाद का नाम: | गोलाकार बड़ा थैला |
|---|---|
| यूवी उपचार: | एएसटीएम जी 154-00 मानक |
| बैग की ऊंचाई: | 80'' ऊँचा |
खाद्य उद्योग पॉलीप्रोपाइलीन के लचीले मध्यवर्ती थोक कंटेनर टन बैग
| प्रोडक्ट का नाम: | खाद्य ग्रेड बड़ा बैग |
|---|---|
| रंग: | सफेद |
| सामग्री: | 100% पीपी |
FIBC क्रॉस कॉर्नर कंडक्टिव बैग सीमेंट बैग 3000 LBS कस्टम डिज़ाइन किया गया है
| सामग्री: | पीपी |
|---|---|
| उत्पाद का नाम: | थोक बैग |
| क्षमता: | 2205lbs |
जंबो फूड ग्रेड एफआईबीसी क्रॉस कॉर्नर बिग बल्क प्रवाहकीय सीमेंट बैग
| सामग्री: | पीपी |
|---|---|
| प्रोडक्ट का नाम: | थोक बैग |
| क्षमता: | 2205lbs |
एसजीएस / सीपीटीसी थोक पीपी जंबो बैग बिग बैग FIBC 2200LBS सक्रिय कार्बन के लिए
| सामग्री: | पीपी |
|---|---|
| उत्पाद का नाम: | थोक बैग |
| क्षमता: | 2205 एलबीएस |
100% Pure PP Jumbo Bags Bag Fibcs for Industrial Transport Using
| material: | PP |
|---|---|
| Product name: | bulk bag |
| capacity: | 2205lbs |
38X38 "800KG फ़ाइब लचीला मध्यवर्ती थोक कंटेनर बैग
| क्षमता: | 800 किलो |
|---|---|
| सुरक्षा अनुपात: | 5: 1 |
| प्रमाणपत्र: | नेल / एसजीएस |

