सभी उत्पाद
-
क्रिसहम ऐसे SINOPACK शक्तिशाली आपूर्तिकर्ताओं के लिए बल्कि आश्वस्त हैं। -
श्री Hartono Ramliमैं उनके साथ सहयोग करके बहुत खुश हूं। अच्छी गुणवत्ता और बहुत प्रतिस्पर्धी मूल्य के साथ उनके उत्पाद। और उनकी उच्च ग्रेड सेवा मुझे आश्चर्यचकित करती है।
कीवर्ड [ four panel un fibc bags ] मेल खाते हैं 56 उत्पादों.
यू-पैनल 1000 किग्रा यूएन बड़ा बैग, खतरनाक माल परिवहन यूएन एफआईबीसी
| मुद्रित करें: | के साथ या नहीं |
|---|---|
| क्षमता: | 1000kg |
| सुरक्षा अनुपात: | 6: 1 |
बड़े 4-पैनलों 3000lbs परिपत्र पीपी संयुक्त राष्ट्र बड़ा बैग FIBC 1 टन गोफन डिजाइन
| रंग: | सफेद |
|---|---|
| मुद्रित करें: | के साथ या नहीं |
| सुरक्षा अनुपात: | 6: 1 |
1000KGS के लिए ब्लैक / ग्रे यू पैनल बल्क बिग बैग FIBC क्रॉस कॉर्नर
| सामग्री: | पीपी |
|---|---|
| उत्पाद का नाम: | थोक बैग |
| क्षमता: | 2205 एलबीएस |
व्हाइट ब्लैक ग्रे यूएन बिग बैग 4 कलर्स एक साइड प्रिंटिंग पर सबसे ज्यादा
| सामग्री: | पीपी |
|---|---|
| प्रोडक्ट का नाम: | थोक बैग |
| क्षमता: | 2205lbs |
व्हाइट ब्लैक बल्क फूड ग्रेड एफआईबीसी बैग बिग वेंटिलेटेड पीपी बुना बैग
| सामग्री: | पीपी |
|---|---|
| प्रोडक्ट का नाम: | थोक बैग |
| क्षमता: | 2205lbs |
संयुक्त राष्ट्र एक टन थोक बैग खतरनाक सामान पैकिंग, एक टन रेत बड़ा बैग
| क्षमता: | 2200lbs |
|---|---|
| सुरक्षा अनुपात: | 6: 1 |
| प्रमाणपत्र: | एसजीएस / CPTC |
पीपी फ्लैट नीचे संयुक्त राष्ट्र रासायनिक Fibc बिग जंबो बैग 2750lbs 6-1 सुरक्षा अनुपात
| सामग्री: | 100% कुंवारी पीपी |
|---|---|
| उत्पाद का नाम: | संयुक्त राष्ट्र प्रमाणन के साथ बड़ा बैग |
| सुरक्षा अनुपात: | 6: 1 |
एंटी-स्टेटिक सैंड सीमेंट बल्क पीपी बुना बिग बैग 4 क्रॉस कॉर्नर लूप
| छाप: | साथ या नहीं |
|---|---|
| क्षमता: | 1000 किग्रा |
| सुरक्षा अनुपात: | 5:1 |
1000 किग्रा क्षमता के साथ लचीले इंटरमीडिएट बल्क कंटेनर / पीपी बुने हुए जंबो बैग FIBC
| प्रिंट: | के साथ या नहीं |
|---|---|
| क्षमता: | 1000 किग्रा |
| सुरक्षा अनुपात: | 5:1 |
सफेद 2200LBS पॉलीप्रोपाइलीन जंबो थोक बिग बैग FIBC
| सामग्री: | पीपी |
|---|---|
| उत्पाद का नाम: | थोक बैग |
| क्षमता: | 2200lbs |

