सभी उत्पाद
-
क्रिसहम ऐसे SINOPACK शक्तिशाली आपूर्तिकर्ताओं के लिए बल्कि आश्वस्त हैं। -
श्री Hartono Ramliमैं उनके साथ सहयोग करके बहुत खुश हूं। अच्छी गुणवत्ता और बहुत प्रतिस्पर्धी मूल्य के साथ उनके उत्पाद। और उनकी उच्च ग्रेड सेवा मुझे आश्चर्यचकित करती है।
कीवर्ड [ four panel un fibc bags ] मेल खाते हैं 249 उत्पादों.
ग्राउंडेड पीपी एफआईबीसी कंडक्टिव बिग बैग बल्क स्टोरेज बैग्स व्हाइट 2205 एलबीएस
| प्रमाणपत्र: | नेल / एसजीएस |
|---|---|
| की क्षमता: | विरोधी स्थैतिक विरोधी स्थानांतरण |
| सामग्री: | विरोधी स्थैतिक पीपी कपड़े |
रेत निर्माण सामग्री के लिए उर्वरक Fibc कैरी बैग 1000 किग्रा
| आवेदन पत्र: | खींचने वाला बैग |
|---|---|
| सुरक्षा अनुपात: | 5:1 |
| प्रमाणपत्र: | एनईएल/एसजीएस |
35x35 "रासायनिक संयुक्त राष्ट्र बिग बैग / पीपी बल्क बैग / खतरनाक सामान के लिए एफआईबीसी
| उत्पाद का नाम: | एक टन बजरी बैग |
|---|---|
| क्षमता: | 2200lbs तक |
| यूवी उपचार: | एएसटीएम जी 154-00 |
प्रवाहकीय पीपी बिग बैग 1 टन सुपर बोरी थोक बैग जंबो बिग बैग
| क्षमता: | 1320 एलबीएस |
|---|---|
| सुरक्षा अनुपात: | 5:1 |
| प्रमाणपत्र: | एनईएल/एसजीएस |
1000KGS लंबा 4-पैनल चकरा बैग 100% कुंवारी पीपी granules पैकिंग के लिए
| यूवी उपचार: | एएसटीएम जी 154-00 |
|---|---|
| क्षमता: | 2200lbs |
| सुरक्षा अनुपात: | 5: 1 |
बफ़ल प्रवाहकीय औद्योगिक थोक बैग एंटी - ज्वलनशील सामान के लिए स्थानांतरण
| प्रमाणपत्र: | एनईएल/एसजीएस |
|---|---|
| योग्यता: | विरोधी स्थैतिक |
| सामग्री: | विरोधी स्थैतिक पीपी कपड़े |
Baffle प्रवाहकीय बड़ा बैग, पीपी कपड़े सामग्री के साथ बड़े विरोधी स्थैतिक बैग
| प्रमाणपत्र: | नेल / एसजीएस |
|---|---|
| की क्षमता: | विरोधी स्थैतिक विरोधी स्थानांतरण |
| सामग्री: | विरोधी स्थैतिक पीपी कपड़े |
कस्टम वेंटिलेटेड थोक बैग, पैकिंग लकड़ी के लिए पीपी बुना बैग
| उत्पाद का नाम: | उपनल बैग |
|---|---|
| नीचे आकार: | 35 * 35 '', 36 * 36 '', 39 * 39 ", |
| रंग: | सफ़ेद नीला, |
4 Panel Fibc Baffle Bag for Seeds Heavy-Duty and Flexible Storage Solution
| Material: | Polypropylene |
|---|---|
| Dustproof: | Yes |
| Printing: | Customized |
खतरनाक रासायनिक पाउडर के लिए विघटित FIBC एंटी स्टैटिक बल्क बैग CROHMIQ ब्लू / व्हाइट
| सामग्री: | सफेद या नीले रंग का |
|---|---|
| रंग: | सफेद या नीले रंग का |
| उत्पाद का नाम: | CROHMIQ बैग |

