सभी उत्पाद
-
क्रिसहम ऐसे SINOPACK शक्तिशाली आपूर्तिकर्ताओं के लिए बल्कि आश्वस्त हैं। -
श्री Hartono Ramliमैं उनके साथ सहयोग करके बहुत खुश हूं। अच्छी गुणवत्ता और बहुत प्रतिस्पर्धी मूल्य के साथ उनके उत्पाद। और उनकी उच्च ग्रेड सेवा मुझे आश्चर्यचकित करती है।
कीवर्ड [ jumbo pp fibc bags ] मेल खाते हैं 180 उत्पादों.
एग्रीकल्चर पैकिंग ग्रैन्यूल / छर्रों के साथ बड़ा बैग FIBC जिसमें स्टीवर्डोर स्ट्रैप होता है
| यूवी उपचार: | एएसटीएम जी 154-00 |
|---|---|
| क्षमता: | 2200lbs |
| सुरक्षा अनुपात: | 5: 1 |
बड़े BOPP टुकड़े टुकड़े बैग
| प्रोडक्ट का नाम: | BOPP लैमिनेटेड बैग |
|---|---|
| सामग्री: | बीओपीपी मुद्रित फिल्म प्लस पीपी |
| रंग: | बीओपीपी फिल्म के लिए 6 रंग |
खाद्य उद्योग पॉलीप्रोपाइलीन के लचीले मध्यवर्ती थोक कंटेनर टन बैग
| प्रोडक्ट का नाम: | खाद्य ग्रेड बड़ा बैग |
|---|---|
| रंग: | सफेद |
| सामग्री: | 100% पीपी |
अनुकूलित मकई का आटा / चावल यू-पैनल खाद्य ग्रेड थोक बैग सुपर बोरे
| सुरक्षा अनुपात: | 5:1 |
|---|---|
| क्षमता: | 750 किग्रा |
| सामग्री: | 100% कुंवारी पीपी |
भंडारण रंजक ज्वलनशील रासायनिक उत्पाद FIBC जंबो बैग प्रवाहकीय
| क्षमता: | 500 किग्रा |
|---|---|
| सुरक्षा अनुपात: | 5:1 |
| प्रोडक्ट का नाम: | ग्राउंडेड बड़ा बैग |
Tansportation पाउडर भंडारण लचीला मध्यवर्ती थोक कंटेनर Fibc
| यूवी उपचार: | एएसटीएम जी 154-00 |
|---|---|
| क्षमता: | 3300lbs तक |
| सुरक्षा अनुपात: | 5: 1 |
सूखी ज्वलनशील सामान के लिए 500KG TYPE C ग्राउंडेबल कंडक्टिव बड़ा बैफल बैग
| क्षमता: | 500 किलो |
|---|---|
| सुरक्षा अनुपात: | 5: 1 |
| प्रमाणपत्र: | नेल / एसजीएस |
आटा / कार्बन्स 1 टन बड़ा बड़ा बैग, 2200 एलबीएस क्षमता 1 टन जंबो बैग
| रंग: | पीला |
|---|---|
| क्षमता: | 2200lbs |
| सुरक्षा अनुपात: | 5: 1 |
पाउडर पैकिंग 4-पैनल बाफ़ल बैग 1000KGS 100% कुंवारी हरी पीपी कपड़े
| यूवी उपचार: | एएसटीएम जी 154-00 |
|---|---|
| क्षमता: | 2200lbs |
| सुरक्षा अनुपात: | 5: 1 |
परिवहन / भंडारण थोक सामान के लिए वर्जिन पीपी 4-पैनल बाधक बैग
| यूवी उपचार: | एएसटीएम जी 154-00 |
|---|---|
| क्षमता: | 2860lbs |
| सुरक्षा अनुपात: | 5: 1 |

