सभी उत्पाद
-
क्रिसहम ऐसे SINOPACK शक्तिशाली आपूर्तिकर्ताओं के लिए बल्कि आश्वस्त हैं। -
श्री Hartono Ramliमैं उनके साथ सहयोग करके बहुत खुश हूं। अच्छी गुणवत्ता और बहुत प्रतिस्पर्धी मूल्य के साथ उनके उत्पाद। और उनकी उच्च ग्रेड सेवा मुझे आश्चर्यचकित करती है।
कीवर्ड [ jumbo woven polypropylene bags ] मेल खाते हैं 81 उत्पादों.
BOPP क्रॉस कोने छोरों के साथ बड़े बैग टुकड़े टुकड़े
| उत्पाद का नाम: | 4-पैनल BOPP टुकड़े टुकड़े में बैग |
|---|---|
| सामग्री: | बीओपीपी मुद्रित फिल्म प्लस पीपी |
| रंग: | BOPP फिल्म के लिए 6 रंग |
One Ton Bulk Bag with CROHMIQ Fabric High-Efficiency UN Big Bag
| Uv Protection: | Yes |
|---|---|
| Safety Factor: | 5:1 |
| Load Capacity: | 1000kg |
पाउडर पैकिंग 4-पैनल बाफ़ल बैग 1000KGS 100% कुंवारी हरी पीपी कपड़े
| यूवी उपचार: | एएसटीएम जी 154-00 |
|---|---|
| क्षमता: | 2200lbs |
| सुरक्षा अनुपात: | 5: 1 |
औद्योगिक BOPP टुकड़े टुकड़े में बैग
| प्रोडक्ट का नाम: | यू-पैनल बीओपीपी लैमिनेटेड बैग |
|---|---|
| सामग्री: | बीओपीपी मुद्रित फिल्म प्लस पीपी |
| रंग: | बीओपीपी फिल्म के लिए 6 रंग |
ग्राउंडेड पीपी एफआईबीसी कंडक्टिव बिग बैग बल्क स्टोरेज बैग्स व्हाइट 2205 एलबीएस
| प्रमाणपत्र: | नेल / एसजीएस |
|---|---|
| की क्षमता: | विरोधी स्थैतिक विरोधी स्थानांतरण |
| सामग्री: | विरोधी स्थैतिक पीपी कपड़े |
व्हाइट ब्लैक बल्क फूड ग्रेड एफआईबीसी बैग बिग वेंटिलेटेड पीपी बुना बैग
| सामग्री: | पीपी |
|---|---|
| प्रोडक्ट का नाम: | थोक बैग |
| क्षमता: | 2205lbs |
TYPE D Baffle Anti Static Bulk Bags कुशल और विश्वसनीय पैकेजिंग समाधान
| प्रयोग: | थोक सामग्री हैंडलिंग |
|---|---|
| रंग: | सफेद |
| उठाने की शैली: | 4 कोने के लूप |
500kg Large Capacity Anti Static Bulk Bags with Ungroundable Material
| Anti-Sift: | Yes |
|---|---|
| Bulk Bags: | Yes |
| Color: | Blue |
रासायनिक प्रतिरोध और जल प्रतिरोध के साथ उर्वरक प्रवाहकीय बड़ा बैग
| पानी का प्रतिरोध: | अच्छा |
|---|---|
| रंग: | काला |
| फटन सामर्थ्य: | उत्कृष्ट |
Ungroundable Anti Static Bulk Bags for 500kg Material Handling
| Bulk Bags: | Yes |
|---|---|
| Reusable: | Yes |
| Dust Proof: | Yes |

