सभी उत्पाद
-
क्रिसहम ऐसे SINOPACK शक्तिशाली आपूर्तिकर्ताओं के लिए बल्कि आश्वस्त हैं। -
श्री Hartono Ramliमैं उनके साथ सहयोग करके बहुत खुश हूं। अच्छी गुणवत्ता और बहुत प्रतिस्पर्धी मूल्य के साथ उनके उत्पाद। और उनकी उच्च ग्रेड सेवा मुझे आश्चर्यचकित करती है।
कीवर्ड [ label fibc bulk bag ] मेल खाते हैं 329 उत्पादों.
4400lbs Load Capacity Blue Anti Static Poly Bags with Moisture Resistance
| Uv Resistant: | Yes |
|---|---|
| Capacity: | 4400 lbs |
| Bottom Option: | Discharge Spout |
1000kg Load Capacity UN Big Bag 6mil Thickness Durable Packaging
| Type: | Circular |
|---|---|
| Weight: | 1.5kg |
| Load Capacity: | 1000kg |
यूएन बिग बैग आपके एक-स्टॉप गंतव्य के लिए और सस्ती थोक पैकेजिंग समाधान
| प्रकार: | परिपत्र |
|---|---|
| वजन: | 1.5 किलो |
| भार क्षमता: | 1000 किग्रा |
प्रवाहकीय एफआईबीसी प्रवाहकीय सामग्री हैंडलिंग के लिए व्यावहारिक और टिकाऊ समाधान
| उठाने की शैली: | फोर्कलिफ्ट |
|---|---|
| सामग्री: | polypropylene |
| प्रकार: | यू पैनल |
डाईज पाउडर ग्राउंडेबल ग्रिड कंडक्टिव बिग बैग 4400lbs क्षमता
| प्रोडक्ट का नाम: | ग्राउंडेड कंडक्टिव बिग बैग |
|---|---|
| योग्यता: | विरोधी स्थैतिक |
| सामग्री: | विरोधी स्थैतिक पीपी कपड़े |
पॉलीप्रोपाइलीन ग्राउंडेबल कंडक्टिव बिग बैग्स एंटी स्टेटिक
| क्षमता: | 800 किलो |
|---|---|
| सुरक्षा अनुपात: | 5:1 |
| प्रमाणपत्र: | एनईएल/एसजीएस |
सफेद यूएन बड़ा बैग FIBC जिसमें 1000kg भार क्षमता, भरने का मुँह और अनुकूलित लोगो प्रिंटिंग है
| Static Protection: | Yes |
|---|---|
| Color: | White |
| Load Capacity: | 1000kg |
सुरक्षित परिवहन और भंडारण के लिए अनुकूलित लोगो प्रिंटिंग के साथ सफेद यूएन बड़ा बैग
| Baffle: | Yes |
|---|---|
| Usage: | Transportation/Storage |
| Top: | Filling Spout |
सुरक्षित परिवहन के लिए डबल चेन सिलाई ब्लू लूप कलर और फिलिंग स्पाउट के साथ यूएन बिग बैग
| Top: | Filling Spout |
|---|---|
| Coating: | Anti-static |
| Static Protection: | Yes |
औद्योगिक ग्रेड यूएन बिग बैग लोडिंग, अनलोडिंग और परिवहन के लिए लचीला कंटेनर
| Color: | White |
|---|---|
| Corner Loops: | 4 |
| Loops: | Cross Corner |

