सभी उत्पाद
-
क्रिसहम ऐसे SINOPACK शक्तिशाली आपूर्तिकर्ताओं के लिए बल्कि आश्वस्त हैं। -
श्री Hartono Ramliमैं उनके साथ सहयोग करके बहुत खुश हूं। अच्छी गुणवत्ता और बहुत प्रतिस्पर्धी मूल्य के साथ उनके उत्पाद। और उनकी उच्च ग्रेड सेवा मुझे आश्चर्यचकित करती है।
कीवर्ड [ one ton big bag jumbo bag ] मेल खाते हैं 38 उत्पादों.
एक टन लाइनर बैग थोक लाइनर 6mil बिग बैग / Fibc / थोक बैग के लिए मोटाई
| उत्पाद का नाम: | बफ़र लाइनर |
|---|---|
| रंग: | प्राकृतिक |
| मोटाई: | 6mil |
भारी शुल्क औद्योगिक अनुप्रयोगों के लिए 3000 एलबीएस एक टन बड़ा बैग जंबो बैग
| धूल सबूत: | हाँ |
|---|---|
| सामग्री: | polypropylene |
| आकार: | 90x90x100सेमी |
एक टन BOPP टुकड़े टुकड़े बैग फिल्म कृषि उपयोग के लिए FIBC बड़े बैग लेपित
| उत्पाद का नाम: | BOPP टुकड़े टुकड़े में बैग |
|---|---|
| सामग्री: | बीओपीपी मुद्रित फिल्म प्लस पीपी |
| रंग: | BOPP फिल्म के लिए 6 रंग |
यूवी स्थिरीकरण 90x90x120 सेमी के साथ व्हाइट / ब्लैक पीपी 1 टन जंबो बैग
| उत्पाद का नाम: | उपनल बैग |
|---|---|
| नीचे आकार: | 35 * 35 '', 36 * 36 '', 39 * 39 ", |
| रंग: | सफेद, नीले, काले |
Transport Big Bag FIBC 6OZ Fabric for Safe and Durable Transport
| Safety Factor: | 5:1 |
|---|---|
| Uv Protection: | Yes |
| Usage: | Transportation and storage of bulk materials |
औद्योगिक प्लास्टिक जंबो बैग कस्टम पैकिंग बड़ा बोरी 2000KG
| फंदा: | 4 लूप मजबूत टिकाऊ |
|---|---|
| सामग्री: | पीपी |
| यूवी उपचार: | एएसटीएम जी 154-00 |
थोक माल की पैकिंग के लिए शीर्ष बड़ा FIBC थोक बैग, 500KG- 3000KG SWL
| उत्पाद का नाम: | उपनल बैग |
|---|---|
| नीचे आकार: | 35 * 35 '', 36 * 36 '', 39 * 39 ", 40 * 40" |
| रंग: | काले, सफेद, नीले, |
One Ton Bulk Bag with CROHMIQ Fabric High-Efficiency UN Big Bag
| Uv Protection: | Yes |
|---|---|
| Safety Factor: | 5:1 |
| Load Capacity: | 1000kg |
उत्कृष्ट रासायनिक प्रतिरोध और प्रवाहकीय कपड़े के साथ 2 टन पॉलीप्रोपाइलीन वेंटिलेटेड सांस लेने योग्य बैफल बल्क बैग
| Sealing Strength: | Well |
|---|---|
| Stitch Strength: | Double Stitch |
| Resistance to Water: | Good |
उत्कृष्ट रासायनिक प्रतिरोध के साथ पानी के लिए अच्छा प्रतिरोध
| Resistance to UV: | Excellent |
|---|---|
| Color: | Black |
| Stitch Strength: | Double Stitch |

