सभी उत्पाद
-
क्रिसहम ऐसे SINOPACK शक्तिशाली आपूर्तिकर्ताओं के लिए बल्कि आश्वस्त हैं। -
श्री Hartono Ramliमैं उनके साथ सहयोग करके बहुत खुश हूं। अच्छी गुणवत्ता और बहुत प्रतिस्पर्धी मूल्य के साथ उनके उत्पाद। और उनकी उच्च ग्रेड सेवा मुझे आश्चर्यचकित करती है।
कीवर्ड [ one ton flexible intermediate bulk container bags ] मेल खाते हैं 22 उत्पादों.
सर्कुलर / ट्यूबलर 1 टन बड़ा बैग
| उत्पाद का नाम: | गोलाकार बड़ा थैला |
|---|---|
| यूवी उपचार: | एएसटीएम जी 154-00 मानक |
| प्रमाणपत्र: | एसजीएस/सीपीटीसी |
पर्यावरण पुनर्चक्रित पूरी तरह से बेल्ट वाला बड़ा बैग FIBC दो टन चार लूप
| उत्पाद का नाम: | गोलाकार बड़ा थैला |
|---|---|
| यूवी उपचार: | एएसटीएम जी 154-00 मानक |
| उठाने वाले छोरों: | पूरी तरह से बेल्ट |
One Ton Big Bag Sack The Dependable Packaging Solution for Heavy-Duty Needs
| शीर्ष विकल्प: | टोंटी भरना |
|---|---|
| सामग्री: | polypropylene |
| धूल सबूत: | हाँ |
One Ton Bulk Bag with CROHMIQ Fabric High-Efficiency UN Big Bag
| Uv Protection: | Yes |
|---|---|
| Safety Factor: | 5:1 |
| Load Capacity: | 1000kg |
भारी शुल्क औद्योगिक अनुप्रयोगों के लिए 3000 एलबीएस एक टन बड़ा बैग जंबो बैग
| धूल सबूत: | हाँ |
|---|---|
| सामग्री: | polypropylene |
| आकार: | 90x90x100सेमी |
एक टन लाइनर बैग थोक लाइनर 6mil बिग बैग / Fibc / थोक बैग के लिए मोटाई
| उत्पाद का नाम: | बफ़र लाइनर |
|---|---|
| रंग: | प्राकृतिक |
| मोटाई: | 6mil |
हाफ क्रॉस कॉर्नर 1T ओपन टॉप यूएन सर्टिफाइड फाइब बल्क बैग्स
| सामग्री: | polypropylene |
|---|---|
| डिज़ाइन: | खुला शीर्ष |
| क्षमता: | 1000 किग्रा (1 टन) |
उद्योग रासायनिक पाउडर 2 टन परिवहन बाधक बैग, परिवहन बड़ा बैग
| सामग्री: | 100% कुंवारी पीपी |
|---|---|
| उत्पाद का नाम: | घन का थैला |
| लाइनर: | नहीं |
आटा / कार्बन्स 1 टन बड़ा बड़ा बैग, 2200 एलबीएस क्षमता 1 टन जंबो बैग
| रंग: | पीला |
|---|---|
| क्षमता: | 2200lbs |
| सुरक्षा अनुपात: | 5: 1 |
वेयरहाउस 1.5T सोयाबीन के बीज पॉलीप्रोपाइलीन बफ़ल बैग अनारक्षित सतह
| यूवी उपचार: | एएसटीएम जी 154-00 |
|---|---|
| क्षमता: | 3300lbs |
| सुरक्षा अनुपात: | 5: 1 |

