सभी उत्पाद
-
क्रिसहम ऐसे SINOPACK शक्तिशाली आपूर्तिकर्ताओं के लिए बल्कि आश्वस्त हैं। -
श्री Hartono Ramliमैं उनके साथ सहयोग करके बहुत खुश हूं। अच्छी गुणवत्ता और बहुत प्रतिस्पर्धी मूल्य के साथ उनके उत्पाद। और उनकी उच्च ग्रेड सेवा मुझे आश्चर्यचकित करती है।
कीवर्ड [ one ton un bulk bags ] मेल खाते हैं 28 उत्पादों.
1000kg One Ton Un Bulk Bags Versatile and Durable for Various Material Handling Needs
| Safety Factor: | 5:1 |
|---|---|
| Uv Protection: | Yes |
| Size: | 90x90x120cm |
कॉर्नर लूप्स UN बल्क बैग्स 2200lbs ASTM G 154-00 व्हाइट 1000kgs
| उत्पाद का नाम: | 1 टन यू-पैनल बैग |
|---|---|
| लूप्स: | कोने छोरों |
| सुरक्षा अनुपात: | 5: 1 |
One Ton Bulk Bag with CROHMIQ Fabric High-Efficiency UN Big Bag
| Uv Protection: | Yes |
|---|---|
| Safety Factor: | 5:1 |
| Load Capacity: | 1000kg |
1 टन वर्जिन पीपी वेंटिलेटेड Fibc बिग बल्क बैग
| प्रोडक्ट का नाम: | संयुक्त राष्ट्र बड़ा बैग |
|---|---|
| सामग्री: | 100% कुंवारी पीपी |
| यूवी उपचार: | मानक एएसटीएम जी 154-00 |
1 टन यूएन एफआईबीसी यू - पैनल डफल टॉप वर्जिन पीपी बुना बिग फ़िबक बल्क बैग
| उत्पाद का नाम: | 1 टन यू-पैनल बैग |
|---|---|
| लूप्स: | कोने छोरों |
| सुरक्षा अनुपात: | 5: 1 |
संयुक्त राष्ट्र एक टन थोक बैग खतरनाक सामान पैकिंग, एक टन रेत बड़ा बैग
| क्षमता: | 2200lbs |
|---|---|
| सुरक्षा अनुपात: | 6: 1 |
| प्रमाणपत्र: | एसजीएस / CPTC |
संयुक्त राष्ट्र एक टन बल्क बैग खतरनाक सामान पैकिंग एक टन रेत बड़ा बैग
| क्षमता: | 2200 एलबीएस |
|---|---|
| सुरक्षा अनुपात: | 6:1 |
| प्रमाणपत्र: | एसजीएस/सीपीटीसी |
35x35 "रासायनिक संयुक्त राष्ट्र बिग बैग / पीपी बल्क बैग / खतरनाक सामान के लिए एफआईबीसी
| उत्पाद का नाम: | एक टन बजरी बैग |
|---|---|
| क्षमता: | 2200lbs तक |
| यूवी उपचार: | एएसटीएम जी 154-00 |
थोक पैकेजिंग पीपी Ibc प्लास्टिक कंटेनर, एक टन लचीला कंटेनर बैग
| प्रिंट: | के साथ या नहीं |
|---|---|
| क्षमता: | 1000 किग्रा |
| सुरक्षा अनुपात: | 5:1 |
1000kg Capacity Un Certified Bulk Bags with Anti Static 6mil Material
| Static Protection: | Yes |
|---|---|
| Un Certification: | UN Certified |
| Material: | Polypropylene |

