सभी उत्पाद
-
क्रिसहम ऐसे SINOPACK शक्तिशाली आपूर्तिकर्ताओं के लिए बल्कि आश्वस्त हैं। -
श्री Hartono Ramliमैं उनके साथ सहयोग करके बहुत खुश हूं। अच्छी गुणवत्ता और बहुत प्रतिस्पर्धी मूल्य के साथ उनके उत्पाद। और उनकी उच्च ग्रेड सेवा मुझे आश्चर्यचकित करती है।
कीवर्ड [ pe container liner bags ] मेल खाते हैं 161 उत्पादों.
यू पैनल इंडस्ट्रियल पीपी बल्क बैग FIBC बल्क बैग क्रॉस कॉर्नर लूप के साथ बड़ा बैग
| उत्पाद का नाम: | पैनल बैग |
|---|---|
| नीचे का आकार: | 35*35'', 39*39'', 41*41'' |
| रंग: | एसजीएस/सीपीटीसी |
1320 एलबीएस क्षमता चालकता बड़ा बैग फॉर्म - फिटेड / बॉटम सील लाइनर
| क्षमता: | 1320lbs |
|---|---|
| सुरक्षा अनुपात: | 5: 1 |
| प्रमाणपत्र: | नेल / एसजीएस |
थोक माल की पैकिंग के लिए शीर्ष बड़ा FIBC थोक बैग, 500KG- 3000KG SWL
| उत्पाद का नाम: | उपनल बैग |
|---|---|
| नीचे आकार: | 35 * 35 '', 36 * 36 '', 39 * 39 ", 40 * 40" |
| रंग: | काले, सफेद, नीले, |
फूड ग्रेड बिग पॉलीप्रोपाइलीन फ्लेक्सिबल इंटरमीडिएट थोक कंटेनर एफआईबीसी
| प्रमाणपत्र: | एसजीएस/सीपीटीसी |
|---|---|
| प्रोडक्ट का नाम: | खाद्य ग्रेड बड़ा बैग |
| रंग: | सफेद |
U - पैनल TYPE C प्रवाहकीय पैकेजिंग के लिए प्रवाहकीय बड़े बैग लाइनर नीचे प्रालंब
| क्षमता: | 1320lbs |
|---|---|
| सुरक्षा अनुपात: | 5: 1 |
| प्रमाणपत्र: | नेल / एसजीएस |
एनईएल १३२०एलबीएस फूड ग्रेड बॉटम सील कंडक्टिव बिग बैग
| क्षमता: | 1320एलबीएस |
|---|---|
| सुरक्षा अनुपात: | 5:1 |
| प्रमाणपत्र: | एनईएल/एसजीएस |
1320एलबीएस बॉटम सील कंडक्टिव एफआईबीसी, अन सर्टिफाइड बल्क बैग्स
| क्षमता: | 1320 एलबीएस |
|---|---|
| सुरक्षा अनुपात: | 5:1 |
| प्रमाणपत्र: | एनईएल/एसजीएस |
1000KGS 1 टन बैग बिग बैग कंटेनर रेड ऑरेंज येलो ब्लर ग्रीन
| सामग्री: | पीपी |
|---|---|
| उत्पाद का नाम: | थोक बैग |
| क्षमता: | 2205 एलबीएस |
रासायनिक पाउडर पीपी के बुने हुए FIBC लचीले मध्यवर्ती थोक कंटेनर को चकमा देता है
| उत्पाद का नाम: | बाफ़ल बैग |
|---|---|
| सामग्री: | 100% कुंवारी पीपी |
| यूवी मानक: | एएसटीएम जी 154-00 |
कृषि उत्पादों की पैकिंग के लिए 2205 एलबीएस लचीले मध्यवर्ती बल्क कंटेनर
| सामग्री: | पीपी |
|---|---|
| उत्पाद का नाम: | थोक बैग |
| क्षमता: | 2205 एलबीएस |

