सभी उत्पाद
-
क्रिसहम ऐसे SINOPACK शक्तिशाली आपूर्तिकर्ताओं के लिए बल्कि आश्वस्त हैं। -
श्री Hartono Ramliमैं उनके साथ सहयोग करके बहुत खुश हूं। अच्छी गुणवत्ता और बहुत प्रतिस्पर्धी मूल्य के साथ उनके उत्पाद। और उनकी उच्च ग्रेड सेवा मुझे आश्चर्यचकित करती है।
कीवर्ड [ pe container liner bags ] मेल खाते हैं 152 उत्पादों.
सीमेंट शिपिंग परिवहन के लिए क्यूब चकरा हुआ निर्माण पीई लाइनर बैग
| उत्पाद का नाम: | बाफ़ल निर्माण लाइनर |
|---|---|
| मोटाई: | 4mil, 6mil |
| निर्माण: | बाफल, घन |
खाद्य कॉफी बीन्स कंटेनर संदूषण रोकने के साथ थोक लाइनर बैग
| उत्पाद का नाम: | सूखी थोक कंटेनर लाइनर बैग |
|---|---|
| मुद्रित करें: | काला या मुद्रित |
| आकार: | 20'ft या 40'ft कंटेनर के लिए उपयुक्त है |
कॉफी बीन्स खनिजों के लिए सीपीटीसी 40 फीट पीपी सागर सूखी थोक कंटेनर लाइनर
| प्रोडक्ट का नाम: | ड्राई बल्क कंटेनर लाइनर बैग |
|---|---|
| प्रिंट: | काला या मुद्रित |
| लाइनर: | साथ या नहीं |
कंटेनरों के लिए कृषि उत्पाद / रसायन लाइनर बैग चार-पैनल
| उत्पाद का नाम: | सूखी थोक कंटेनर लाइनर अपशिष्ट बैग |
|---|---|
| सामग्री: | पीपी या पीई |
| आकार: | 20'ft या 40'ft कंटेनर के लिए उपयुक्त है |
अनुकूलित औद्योगिक अनुप्रयोगों के लिए 4 लिफ्टिंग लूप जंबो लाइनर बैग
| Material: | Polyethylene (PE) |
|---|---|
| Bottom Closure: | Flat Or With Discharge Spout |
| Capacity: | 1000kg - 3000kg |
यूवी स्थिरीकरण जंबो लाइनर बैग 36*36' कस्टम पैकेजिंग समाधान के लिए नीचे का आकार
| Lifting Loops: | 4 Loops Or Customized |
|---|---|
| Size: | Customized |
| Material: | Polyethylene (PE) |
पीई फिल्म 4 पैनल बल्क शिपिंग कंटेनर लाइनर्स यूवी का इलाज किया
| प्रोडक्ट का नाम: | 4 पैनल बैग |
|---|---|
| नीचे का आकार: | 35*35'', 36*36'',39*39", |
| रंग: | सफ़ेद नीला, |
कंटेनर के लिए बड़े कंटेनर लाइनर पीपी बुना बैग, लाइनर बैग
| उत्पाद का नाम: | 4 पैन बैग |
|---|---|
| नीचे आकार: | 35 * 35 '', 36 * 36 '', 39 * 39 ", |
| रंग: | सफ़ेद नीला, |
35*35' तल आकार का जंबो लाइनर बैग फ्लैट या डिस्चार्ज स्पूट क्लोजर के साथ
| Treatment: | UV Treated |
|---|---|
| Liner Type: | Form-Fit Or Loose-Fit |
| Color: | White, Transparent Or Customized |

