सभी उत्पाद
-
क्रिसहम ऐसे SINOPACK शक्तिशाली आपूर्तिकर्ताओं के लिए बल्कि आश्वस्त हैं। -
श्री Hartono Ramliमैं उनके साथ सहयोग करके बहुत खुश हूं। अच्छी गुणवत्ता और बहुत प्रतिस्पर्धी मूल्य के साथ उनके उत्पाद। और उनकी उच्च ग्रेड सेवा मुझे आश्चर्यचकित करती है।
कीवर्ड [ pipeline black gravel bulk bag ] मेल खाते हैं 6 उत्पादों.
गैर बुना हुआ पीपी ग्रेवल बल्क बैग
| प्रोडक्ट का नाम: | पाइप बोरी, पाइपलाइन बैग |
|---|---|
| प्रमाणपत्र: | एसजीएस/सीपीटीसी |
| क्षमता: | 12 तक '' |
औद्योगिक पाइप बोरी सफेद बजरी थोक बैग, तेल उद्योग के लिए वजन बैग
| उत्पाद का नाम: | पाइप बोरी, पाइपलाइन बैग |
|---|---|
| आकार: | 12 '' से 48 '' तक |
| सामग्री: | बुना पीपी |
भारी वजन बिल्डर पाइपलाइन बजरी थोक बैग, तेल उद्योग बिग बैग दो टन
| उत्पाद का नाम: | पाइप बोरी, पाइपलाइन बैग |
|---|---|
| क्षमता: | 1600lbs से 12500lbs तक |
| सुरक्षा अनुपात: | 5: 1 |
पीपी बुना पाइप लाइन परिवहन बजरी थोक बैग, 3000lbs तक
| आकार: | 12 '' से 48 '' |
|---|---|
| उत्पाद का नाम: | पाइप बोरी |
| क्षमता: | 12500lbs तक |
2500lbs क्षमता, सफेद रंग के साथ बजरी थोक बड़े पाइपिंग बैग
| उत्पाद का नाम: | पाइप बोरी, पाइपलाइन बैग |
|---|---|
| आकार: | 12 '' से 48 '' तक |
| सामग्री: | बुना पीपी |
तेल उद्योग बजरी के थोक बैग, पीपी बुना बैग 12 '' 48 ''
| उत्पाद का नाम: | पाइप बोरी, पाइपलाइन बैग |
|---|---|
| क्षमता: | 1600lbs से 12500lbs तक |
| सुरक्षा अनुपात: | 5: 1 |
1

