सभी उत्पाद
-
क्रिसहम ऐसे SINOPACK शक्तिशाली आपूर्तिकर्ताओं के लिए बल्कि आश्वस्त हैं। -
श्री Hartono Ramliमैं उनके साथ सहयोग करके बहुत खुश हूं। अच्छी गुणवत्ता और बहुत प्रतिस्पर्धी मूल्य के साथ उनके उत्पाद। और उनकी उच्च ग्रेड सेवा मुझे आश्चर्यचकित करती है।
कीवर्ड [ polypropylene fibc bulk bag ] मेल खाते हैं 391 उत्पादों.
कस्टम Flours खाद्य ग्रेड FIBC U - 100% वर्जिन पीपी सामग्री के साथ पैनल
| सुरक्षा अनुपात: | 5: 1 |
|---|---|
| क्षमता: | 750 किलो |
| सामग्री: | 100% कुंवारी पीपी |
2200 पाउंड सफेद खाद्य ग्रेड एफआईबीसी, एक टन बैग पीई लाइनर के साथ अनारक्षित
| रंग: | सफेद |
|---|---|
| उत्पाद का नाम: | खाद्य ग्रेड बड़ा बैग |
| प्रमाणपत्र: | एसजीएस / CPTC |
बेज सर्कुलर 1 टन फूड ग्रेड एफआईबीसी जिसमें दो हैंडिलिंग यूवी इलाज किया गया
| रंग: | सफेद |
|---|---|
| प्रोडक्ट का नाम: | खाद्य ग्रेड बड़ा बैग |
| प्रमाणपत्र: | एसजीएस/सीपीटीसी |
वेयरहाउस 1.5T सोयाबीन के बीज पॉलीप्रोपाइलीन बफ़ल बैग अनारक्षित सतह
| यूवी उपचार: | एएसटीएम जी 154-00 |
|---|---|
| क्षमता: | 3300lbs |
| सुरक्षा अनुपात: | 5: 1 |
प्रवाहकीय पीपी बिग बैग 1 टन सुपर बोरी थोक बैग जंबो बिग बैग
| क्षमता: | 1320 एलबीएस |
|---|---|
| सुरक्षा अनुपात: | 5:1 |
| प्रमाणपत्र: | एनईएल/एसजीएस |
स्टार्च के लिए 4-पैनल 850KGS झारना-प्रूफिंग बफल पॉलीप्रोपाइलीन थोक बैग
| यूवी उपचार: | एएसटीएम जी 154-00 |
|---|---|
| क्षमता: | 1870lbs |
| सुरक्षा अनुपात: | 5: 1 |
Sift-proofing 4-पैनल बाधक बैग, भराव डोरियों के साथ औद्योगिक 1 टन बल्क बैग
| यूवी उपचार: | एएसटीएम जी 154-00 |
|---|---|
| क्षमता: | 2200lbs |
| सुरक्षा अनुपात: | 5: 1 |
सोयाबीन / बीज पैकिंग के लिए स्टीवर्डोर स्ट्रैप के साथ बिग 4-पैनल बल्क बैग
| यूवी उपचार: | एएसटीएम जी 154-00 |
|---|---|
| क्षमता: | 2200lbs |
| सुरक्षा अनुपात: | 5: 1 |
यूवी प्रतिरोध डबल सिलाई एंटीस्टैटिक बैग 0.5 से कम स्थैतिक क्षय के साथ 1000 किग्रा
| घर्षण का प्रतिरोध: | उत्कृष्ट |
|---|---|
| आकार: | स्वनिर्धारित |
| यूवी का प्रतिरोध: | उत्कृष्ट |
यूवी प्रतिरोध प्रवाहकीय बड़ा बैग अच्छा ठंड प्रतिरोध रासायनिक प्रतिरोध
| रंग: | काला |
|---|---|
| फटन सामर्थ्य: | उत्कृष्ट |
| सिलाई की ताकत: | डबल सिलाई |

