सभी उत्पाद
-
क्रिसहम ऐसे SINOPACK शक्तिशाली आपूर्तिकर्ताओं के लिए बल्कि आश्वस्त हैं। -
श्री Hartono Ramliमैं उनके साथ सहयोग करके बहुत खुश हूं। अच्छी गुणवत्ता और बहुत प्रतिस्पर्धी मूल्य के साथ उनके उत्पाद। और उनकी उच्च ग्रेड सेवा मुझे आश्चर्यचकित करती है।
कीवर्ड [ polypropylene fibc bulk bag ] मेल खाते हैं 391 उत्पादों.
Customized Conductive Big Bag for Maximum Protection and Durability
| Static Dissipation: | Yes |
|---|---|
| Capacity: | 4400lbs |
| Lifting Style: | Forklift |
डाईज पाउडर ग्राउंडेबल ग्रिड कंडक्टिव बिग बैग 4400lbs क्षमता
| प्रोडक्ट का नाम: | ग्राउंडेड कंडक्टिव बिग बैग |
|---|---|
| योग्यता: | विरोधी स्थैतिक |
| सामग्री: | विरोधी स्थैतिक पीपी कपड़े |
सफेद यूएन बड़ा बैग FIBC जिसमें 1000kg भार क्षमता, भरने का मुँह और अनुकूलित लोगो प्रिंटिंग है
| Static Protection: | Yes |
|---|---|
| Color: | White |
| Load Capacity: | 1000kg |
आंतरिक विभाजन के साथ बैफल बैग में अनुकूलित लाइनर और एंटी-स्टेटिक क्षमता
| Zipper: | Customized |
|---|---|
| Internal Partitiion: | Yes, 4pcs At Corners |
| Minimum Oeder Quantity: | 1*20\'fcl |
यू पैनल Fibc बैग पनरोक कैनवास ढोना पीपी बुना बोरियों
| निर्माण:: | परिपत्र |
|---|---|
| क्षमता: | 2200lbs से 3000lbs |
| यूवी उपचार: | एएसटीएम जी 154-00 |
सुरक्षित परिवहन और भंडारण के लिए अनुकूलित लोगो प्रिंटिंग के साथ सफेद यूएन बड़ा बैग
| Baffle: | Yes |
|---|---|
| Usage: | Transportation/Storage |
| Top: | Filling Spout |
4 कोने लूप के साथ अनुकूलित ज़िपर कृषि बैफल बैग
| Moistureproof: | Yes |
|---|---|
| Chain Loop: | 12'' Long |
| Color: | White,beige |
औद्योगिक ग्रेड यूएन बिग बैग लोडिंग, अनलोडिंग और परिवहन के लिए लचीला कंटेनर
| Color: | White |
|---|---|
| Corner Loops: | 4 |
| Loops: | Cross Corner |
मजबूत पैकेजिंग समाधानों के लिए धूलरोधी डिजाइन और 2000 किलोग्राम तक की भार क्षमता के साथ 4 कोने लूप बैफल बैग
| Minimum Oeder Quantity: | 1*20\'fcl |
|---|---|
| Dustproof: | Yes |
| Corner Loops: | 4 |
2000 किलोग्राम तक लोड क्षमता वाले नमी और धूल के प्रतिरोधी डिजाइन के साथ बैफल बैग
| Liner: | Customized |
|---|---|
| Color: | White,beige |
| Ability: | Anti-static |

