सभी उत्पाद
-
क्रिसहम ऐसे SINOPACK शक्तिशाली आपूर्तिकर्ताओं के लिए बल्कि आश्वस्त हैं। -
श्री Hartono Ramliमैं उनके साथ सहयोग करके बहुत खुश हूं। अच्छी गुणवत्ता और बहुत प्रतिस्पर्धी मूल्य के साथ उनके उत्पाद। और उनकी उच्च ग्रेड सेवा मुझे आश्चर्यचकित करती है।
कीवर्ड [ polypropylene material bulk bag ] मेल खाते हैं 464 उत्पादों.
खाद्य ग्रेड FIBC थोक बैग 1000 किलोग्राम क्षमता 6:1 सुरक्षा अनुपात
| Feature: | Food Grade |
|---|---|
| Material: | 100% Virgin Polypropylene |
| Size: | 90x90x100cm, 95x95x110cm, 100x100x120cm |
1500 किग्रा खाद्य ग्रेड एफआईबीसी थोक बैग, पीपी पॉलीप्रोपाइलीन जंबो बैग
| सामग्री: | 100% कुंवारी पीपी |
|---|---|
| प्रोडक्ट का नाम: | खाद्य ग्रेड बड़ा बैग |
| प्रमाणपत्र: | एसजीएस/सीपीटीसी |
वर्जिन बुना लचीला इंटरमीडिएट थोक फाइब जंबो थोक बैग
| क्षमता: | 3300 एलबीएस |
|---|---|
| सुरक्षा अनुपात: | 5:1 |
| प्रमाणपत्र: | एनईएल/एसजीएस |
Blue Anti Static Bulk Bags Conductive and Durable for All Your Storage Needs
| Capacity: | 4400 lbs |
|---|---|
| Anti-Static: | Yes |
| Usage: | Chemicals, Powders, Granules |
Ungroundable Anti Static Bulk Bags for Chemical Distribution Solutions
| Size: | 35 x 35 x 35 inches |
|---|---|
| Material: | Polypropylene |
| Capacity: | 4400 lbs |
500kg Anti Static Bulk Bags Perfect for Storing and Shipping Various Materials
| उठाने का विकल्प: | 4 कोने के लूप |
|---|---|
| निचला विकल्प: | निर्वहन टोंटी |
| क्षमता: | 4400 पाउंड |
यू-पैनल कलर प्रिंटिंग बिग बैग, पीपी सुपर सैक्स FIBC बल्क बैग 1500 किग्रा
| उत्पाद का नाम: | यू पैनल बैग |
|---|---|
| इलाज: | यूवी इलाज किया |
| रंग: | सफेद, काला, नारंगी, नीला, |
पीई लाइनर के साथ ग्रे यू-पैनल बिग FIBC यूवी ट्रीटेड पॉलीप्रोपाइलीन बल्क बैग
| उत्पाद का नाम: | यू पैनल बैग |
|---|---|
| इलाज: | यूवी इलाज किया |
| रंग: | स्लेटी |
IMDG के लिए 3000lbs पॉलीप्रोपाइलीन 6OZ संयुक्त राष्ट्र प्रमाणित थोक बैग
| रंग: | सफेद |
|---|---|
| प्रिंट: | साथ या नहीं |
| क्षमता: | 3000 एलबीएस |
3000एलबीएस तक परिवहन के लिए संयुक्त राष्ट्र द्वारा अनुमोदित हवादार थोक बैग
| आकार: | 6OZ |
|---|---|
| नमी बाधा: | हाँ |
| पुन: प्रयोज्य: | हाँ |

