सभी उत्पाद
-
क्रिसहम ऐसे SINOPACK शक्तिशाली आपूर्तिकर्ताओं के लिए बल्कि आश्वस्त हैं। -
श्री Hartono Ramliमैं उनके साथ सहयोग करके बहुत खुश हूं। अच्छी गुणवत्ता और बहुत प्रतिस्पर्धी मूल्य के साथ उनके उत्पाद। और उनकी उच्च ग्रेड सेवा मुझे आश्चर्यचकित करती है।
कीवर्ड [ tear resistant anti static bulk bags ] मेल खाते हैं 38 उत्पादों.
500kg Capacity Anti Static Poly Bags Conductive Material Industrial Only
| Weight Capacity: | Customizable |
|---|---|
| Material: | Polypropylene |
| Uv Protection: | Yes |
4400lbs Load Capacity Blue Anti Static Poly Bags with Moisture Resistance
| Uv Resistant: | Yes |
|---|---|
| Capacity: | 4400 lbs |
| Bottom Option: | Discharge Spout |
Anti Static Baffle Bag for Safe and Secure Seed Storage
| उठाने की क्षमता: | 1000 किग्रा |
|---|---|
| यूवी प्रतिरोध: | हाँ |
| चकरा देना: | हाँ |
Ungroundable Anti Static Bags The Ultimate Solution for Safe Transport
| आकार: | अनुकूलन |
|---|---|
| नमी रोधित: | हाँ |
| झारना रोधी: | हाँ |
यूवी ब्लैक कंडक्टिव बिग बैग एंटी स्टेटिक कोटिंग के लिए उत्कृष्ट प्रतिरोध
| रंग: | काला |
|---|---|
| यूवी का प्रतिरोध: | उत्कृष्ट |
| रसायन का प्रतिरोध: | उत्कृष्ट |
Bulk Bag in 1000kg UN Big Bag made of CROHMIQ fabric for bulk transport and packaging
| Un Certification: | UN Certified |
|---|---|
| Coating: | Anti-static |
| Load Capacity: | 1000kg |
1000 किलोग्राम भार क्षमता के साथ संयुक्त राष्ट्र बिग बैग एंटी-स्टेटिक कोटिंग और सुरक्षित परिवहन के लिए क्रॉस कॉर्नर लूप
| Load Capacity: | 1000kg |
|---|---|
| Coating: | Anti-static |
| Capacity: | 1000kg |
अनुकूलित 1000 किग्रा एंटी स्टेटिक बैग घर्षण प्रतिरोधी 0.5S से कम स्टेटिक क्षय
| स्थैतिक क्षय: | 0.5 सेकंड से कम |
|---|---|
| सामग्री: | प्रवाहकीय कपड़ा |
| यूवी का प्रतिरोध: | उत्कृष्ट |
1000kg Capacity Un Certified Bulk Bags with Anti Static 6mil Material
| Static Protection: | Yes |
|---|---|
| Un Certification: | UN Certified |
| Material: | Polypropylene |
Baffle Antistatic Bag for 500kg Anti Sift Protection
| Size: | Customizable |
|---|---|
| Dust Proof: | Yes |
| Uv Protection: | Yes |

