सभी उत्पाद
-
क्रिसहम ऐसे SINOPACK शक्तिशाली आपूर्तिकर्ताओं के लिए बल्कि आश्वस्त हैं। -
श्री Hartono Ramliमैं उनके साथ सहयोग करके बहुत खुश हूं। अच्छी गुणवत्ता और बहुत प्रतिस्पर्धी मूल्य के साथ उनके उत्पाद। और उनकी उच्च ग्रेड सेवा मुझे आश्चर्यचकित करती है।
कीवर्ड [ type c big bulk bags ] मेल खाते हैं 170 उत्पादों.
500KG ग्राउंडेबल जंबो वेंटिलेटेड बल्क बैग ओपन टॉप एंटी स्टेटिक
| क्षमता: | 500KG |
|---|---|
| सुरक्षा अनुपात: | 5: 1 |
| प्रमाणपत्र: | नेल / एसजीएस |
चार पैनल 600KG कृषि वेंटिलेटेड बल्क बैग एंटी स्टेटिक
| क्षमता: | 600KG |
|---|---|
| सुरक्षा अनुपात: | 5:1 |
| प्रमाणपत्र: | एनईएल/एसजीएस |
IMDG के लिए 3000lbs पॉलीप्रोपाइलीन 6OZ संयुक्त राष्ट्र प्रमाणित थोक बैग
| रंग: | सफेद |
|---|---|
| प्रिंट: | साथ या नहीं |
| क्षमता: | 3000 एलबीएस |
CPTC फुल ओपन टॉप 500KG पीपी बल्क बैग, Fibc जंबो बैग्स
| प्रोडक्ट का नाम: | संयुक्त राष्ट्र बड़ा बैग |
|---|---|
| सामग्री: | 100% कुंवारी पीपी |
| यूवी उपचार: | मानक एएसटीएम जी 154-00 |
1000 किग्रा संयुक्त राष्ट्र प्रमाणित थोक बैग बुना पीपी टुकड़े टुकड़े में कपड़ा
| सामग्री: | बुना पीपी |
|---|---|
| प्रोडक्ट का नाम: | संयुक्त राष्ट्र प्रमाणन के साथ बड़ा बैग |
| सुरक्षा अनुपात: | 5:1 |
संयुक्त राष्ट्र एक टन थोक बैग खतरनाक सामान पैकिंग, एक टन रेत बड़ा बैग
| क्षमता: | 2200lbs |
|---|---|
| सुरक्षा अनुपात: | 6: 1 |
| प्रमाणपत्र: | एसजीएस / CPTC |
अनुकूलित चार लूप संयुक्त राष्ट्र शैली बड़े जंबो बैग कुंवारी पीपी के 600 किलो
| मुद्रित करें: | के साथ या नहीं |
|---|---|
| क्षमता: | 600kg |
| सुरक्षा अनुपात: | 6: 1 |
2200lbs भंडारण खतरनाक सामान संयुक्त राष्ट्र थोक बैग लचीला मध्यवर्ती थोक कंटेनर
| यूवी उपचार: | मानक एएसटीएम जी 154-00 |
|---|---|
| रंग: | सफेद |
| मुद्रित करें: | के साथ या नहीं |
कस्टम वेंटिलेटेड थोक बैग, पैकिंग लकड़ी के लिए पीपी बुना बैग
| उत्पाद का नाम: | उपनल बैग |
|---|---|
| नीचे आकार: | 35 * 35 '', 36 * 36 '', 39 * 39 ", |
| रंग: | सफ़ेद नीला, |
Baffle TYPE D एंटी स्टेटिक पीपी जंबो बैग्स केमिकल पाउडर के लिए प्रूफिंग प्रूफिंग
| रंग: | ब्लू |
|---|---|
| सामग्री: | विरोधी स्थैतिक कपड़े |
| उत्पाद का नाम: | टाइप-डी बाफल बैग |

