सभी उत्पाद
-
क्रिसहम ऐसे SINOPACK शक्तिशाली आपूर्तिकर्ताओं के लिए बल्कि आश्वस्त हैं। -
श्री Hartono Ramliमैं उनके साथ सहयोग करके बहुत खुश हूं। अच्छी गुणवत्ता और बहुत प्रतिस्पर्धी मूल्य के साथ उनके उत्पाद। और उनकी उच्च ग्रेड सेवा मुझे आश्चर्यचकित करती है।
कीवर्ड [ un fibc ] मेल खाते हैं 488 उत्पादों.
FIBC बल्क बैग बैफल लाइनर, कृषि उत्पाद भंडारण PE लाइनर बैग
| प्रोडक्ट का नाम: | पीई बाधक लाइनर |
|---|---|
| मोटाई: | 4मिली, 6मिली |
| निर्माण: | चकरा देना, घन |
FIBC क्रॉस कॉर्नर कंडक्टिव बैग सीमेंट बैग 3000 LBS कस्टम डिज़ाइन किया गया है
| सामग्री: | पीपी |
|---|---|
| उत्पाद का नाम: | थोक बैग |
| क्षमता: | 2205lbs |
जंबो फूड ग्रेड एफआईबीसी क्रॉस कॉर्नर बिग बल्क प्रवाहकीय सीमेंट बैग
| सामग्री: | पीपी |
|---|---|
| प्रोडक्ट का नाम: | थोक बैग |
| क्षमता: | 2205lbs |
4 पैनल FIBC प्रकार सी क्रॉस कॉर्नर बिग थोक बिग जंबो बैग पीपी 2205 एलबीएस
| सामग्री: | पीपी |
|---|---|
| प्रोडक्ट का नाम: | थोक बैग |
| क्षमता: | 2205lbs |
Baffle प्रवाहकीय बड़ा थैला औद्योगिक थोक बैग एंटी-शिफ्टिंग सामान FIBC
| प्रमाणपत्र: | एनईएल/एसजीएस |
|---|---|
| योग्यता: | विरोधी स्थैतिक |
| सामग्री: | विरोधी स्थैतिक पीपी कपड़े |
ग्राउंडेड पीपी एफआईबीसी कंडक्टिव बिग बैग बल्क स्टोरेज बैग्स व्हाइट 2205 एलबीएस
| प्रमाणपत्र: | नेल / एसजीएस |
|---|---|
| की क्षमता: | विरोधी स्थैतिक विरोधी स्थानांतरण |
| सामग्री: | विरोधी स्थैतिक पीपी कपड़े |
100% Pure PP Jumbo Bags Bag Fibcs for Industrial Transport Using
| material: | PP |
|---|---|
| Product name: | bulk bag |
| capacity: | 2205lbs |
खाद्य ग्रेड लचीले इंटरमीडिएट थोक कंटेनर पीपी बुना जंबो बैग FIBC
| उत्पाद का नाम: | गोलाकार थैला |
|---|---|
| नीचे आकार: | 35 * 35 '', 36 * 36 '', |
| रंग: | काले, सफेद, नीले, |
35x35 "रासायनिक संयुक्त राष्ट्र बिग बैग / पीपी बल्क बैग / खतरनाक सामान के लिए एफआईबीसी
| उत्पाद का नाम: | एक टन बजरी बैग |
|---|---|
| क्षमता: | 2200lbs तक |
| यूवी उपचार: | एएसटीएम जी 154-00 |
FIBC 100% शुद्ध पीपी सामग्री टन बैग, चकरा देने वाला जंबो प्लास्टिक बैग
| रंग: | सफेद, |
|---|---|
| सामग्री: | पीपी |
| निर्माण: | उपनल |

