सभी उत्पाद
-
क्रिसहम ऐसे SINOPACK शक्तिशाली आपूर्तिकर्ताओं के लिए बल्कि आश्वस्त हैं। -
श्री Hartono Ramliमैं उनके साथ सहयोग करके बहुत खुश हूं। अच्छी गुणवत्ता और बहुत प्रतिस्पर्धी मूल्य के साथ उनके उत्पाद। और उनकी उच्च ग्रेड सेवा मुझे आश्चर्यचकित करती है।
कीवर्ड [ un fibc ] मेल खाते हैं 488 उत्पादों.
व्हाइट ब्लैक ग्रे यूएन बिग बैग 4 कलर्स एक साइड प्रिंटिंग पर सबसे ज्यादा
| सामग्री: | पीपी |
|---|---|
| प्रोडक्ट का नाम: | थोक बैग |
| क्षमता: | 2205lbs |
ग्रे पीपी फैब्रिक 1000KGS 4 पैनल बिग जंबो बैग्स फॉर ट्रांसपोर्टेशन स्टोरेज सीड्स
| यूवी उपचार: | एएसटीएम जी 154-00 |
|---|---|
| क्षमता: | 2200lbs |
| सुरक्षा अनुपात: | 5: 1 |
1000kg कॉर्नर लूप्स के लिए लचीले इंटरमीडिएट थोक कंटेनर यू पैनल बॉडी
| सामग्री: | पीपी |
|---|---|
| उत्पाद का नाम: | थोक बैग |
| क्षमता: | 2205 एलबीएस |
कृषि उत्पादों की पैकिंग के लिए 2205 एलबीएस लचीले मध्यवर्ती बल्क कंटेनर
| सामग्री: | पीपी |
|---|---|
| उत्पाद का नाम: | थोक बैग |
| क्षमता: | 2205 एलबीएस |
500KG पीपी बुना औद्योगिक थोक कंटेनर, सीमेंट / भवन निर्माण सामग्री पैकिंग के लिए सुपर बोरी बैग
| उत्पाद का नाम: | गोलाकार बड़ा थैला |
|---|---|
| आकार विकल्प: | 35*35'', 37*37'', 39*39'' |
| प्रमाणपत्र: | एसजीएस/सीपीटीसी |
100% Pure PP Big Bag/ Baffle Bag/ Q Bag/ FIBC/ Jumbo bag for shipment
| सामग्री: | पीपी |
|---|---|
| उत्पाद का नाम: | थोक बैग |
| क्षमता: | 2205lbs |
100% Pure PP Open Top and Flat Bottom Big Bag/Jumbo Bag / FIBC
| material: | PP |
|---|---|
| Product name: | bulk bag |
| capacity: | 2205lbs |
एलडीपीई, एचडीपीई सामग्री के साथ प्राकृतिक रंग लचीला मध्यवर्ती बल्क कंटेनर
| उत्पाद का नाम: | बफ़र लाइनर |
|---|---|
| सामग्री: | एलडीपीई, एचडीपीई |
| रंग: | प्राकृतिक |
एक टन BOPP टुकड़े टुकड़े बैग फिल्म कृषि उपयोग के लिए FIBC बड़े बैग लेपित
| उत्पाद का नाम: | BOPP टुकड़े टुकड़े में बैग |
|---|---|
| सामग्री: | बीओपीपी मुद्रित फिल्म प्लस पीपी |
| रंग: | BOPP फिल्म के लिए 6 रंग |
एचडीपीई लाइनर के साथ 1 टन सुपर बोरी प्रवाहकीय बिग बैग
| प्रमाणपत्र: | एनईएल/एसजीएस |
|---|---|
| विशेषता: | सांस |
| सामग्री: | 100% पॉलीप्रोपाइलीन |

