सभी उत्पाद
-
क्रिसहम ऐसे SINOPACK शक्तिशाली आपूर्तिकर्ताओं के लिए बल्कि आश्वस्त हैं। -
श्री Hartono Ramliमैं उनके साथ सहयोग करके बहुत खुश हूं। अच्छी गुणवत्ता और बहुत प्रतिस्पर्धी मूल्य के साथ उनके उत्पाद। और उनकी उच्च ग्रेड सेवा मुझे आश्चर्यचकित करती है।
कीवर्ड [ uv resistant fibc bulk bag ] मेल खाते हैं 240 उत्पादों.
उत्कृष्ट रासायनिक प्रतिरोध के साथ पानी के लिए अच्छा प्रतिरोध
| Resistance to UV: | Excellent |
|---|---|
| Color: | Black |
| Stitch Strength: | Double Stitch |
सफेद 2200LBS पॉलीप्रोपाइलीन जंबो थोक बिग बैग FIBC
| सामग्री: | पीपी |
|---|---|
| उत्पाद का नाम: | थोक बैग |
| क्षमता: | 2200lbs |
संवेदनशील वस्तुओं के कुशल और सुरक्षित भंडारण के लिए फाइबर बैफल एंटीस्टैटिक बैग
| उत्पाद का नाम: | अस्थिर एंटी सिफ्ट एंटी स्टैटिक बल्क बैग |
|---|---|
| ग्राउंडिंग स्ट्रैप: | नहीं |
| नमी रोधित: | हाँ |
व्हाइट ब्लैक बल्क फूड ग्रेड एफआईबीसी बैग बिग वेंटिलेटेड पीपी बुना बैग
| सामग्री: | पीपी |
|---|---|
| प्रोडक्ट का नाम: | थोक बैग |
| क्षमता: | 2205lbs |
जंबो फूड ग्रेड एफआईबीसी क्रॉस कॉर्नर बिग बल्क प्रवाहकीय सीमेंट बैग
| सामग्री: | पीपी |
|---|---|
| प्रोडक्ट का नाम: | थोक बैग |
| क्षमता: | 2205lbs |
FIBC क्रॉस कॉर्नर कंडक्टिव बैग सीमेंट बैग 3000 LBS कस्टम डिज़ाइन किया गया है
| सामग्री: | पीपी |
|---|---|
| उत्पाद का नाम: | थोक बैग |
| क्षमता: | 2205lbs |
100% Pure PP Jumbo Bags Bag Fibcs for Industrial Transport Using
| material: | PP |
|---|---|
| Product name: | bulk bag |
| capacity: | 2205lbs |
व्हाइट ब्लैक ग्रे यूएन बिग बैग 4 कलर्स एक साइड प्रिंटिंग पर सबसे ज्यादा
| सामग्री: | पीपी |
|---|---|
| प्रोडक्ट का नाम: | थोक बैग |
| क्षमता: | 2205lbs |
100% Pure PP Big Bag/ Baffle Bag/ Q Bag/ FIBC/ Jumbo bag for shipment
| सामग्री: | पीपी |
|---|---|
| उत्पाद का नाम: | थोक बैग |
| क्षमता: | 2205lbs |

