सभी उत्पाद
-
क्रिसहम ऐसे SINOPACK शक्तिशाली आपूर्तिकर्ताओं के लिए बल्कि आश्वस्त हैं। -
श्री Hartono Ramliमैं उनके साथ सहयोग करके बहुत खुश हूं। अच्छी गुणवत्ता और बहुत प्रतिस्पर्धी मूल्य के साथ उनके उत्पाद। और उनकी उच्च ग्रेड सेवा मुझे आश्चर्यचकित करती है।
कीवर्ड [ uv resistant fibc bulk bags ] मेल खाते हैं 230 उत्पादों.
खाद्य ग्रेड एफआईबीसी बल्क बैग 95x95x110 सेमी, 5:1 एसएफ अनुपात के साथ
| Lifting Loops: | 2, 4, 6 |
|---|---|
| Sf: | 5:1, 6:1, |
| Size: | 90x90x100cm, 95x95x110cm, 100x100x120cm |
खाद्य ग्रेड FIBC थोक बैग 2205lbs UV के साथ क्षमता ASTM G 154-00
| Top Option: | Filling Spout, Duffle Top, Open Top |
|---|---|
| Uv Standard: | ASTM G 154-00 |
| Bottom Size: | 35*35’’, 36*36’’, |
खाद्य ग्रेड FIBC बल्क बैग UV उपचार ASTM G 154-00 के साथ
| Material: | 100% Virgin Polypropylene |
|---|---|
| Uv Treatment: | Standard ASTM G 154-00 |
| Swl: | 500kg, 1000kg, 1500kg |
खाद्य ग्रेड FIBC थोक बैग 1000 किलोग्राम क्षमता 6:1 सुरक्षा अनुपात
| Feature: | Food Grade |
|---|---|
| Material: | 100% Virgin Polypropylene |
| Size: | 90x90x100cm, 95x95x110cm, 100x100x120cm |
हाफ क्रॉस कॉर्नर 1T ओपन टॉप यूएन सर्टिफाइड फाइब बल्क बैग्स
| सामग्री: | polypropylene |
|---|---|
| डिज़ाइन: | खुला शीर्ष |
| क्षमता: | 1000 किग्रा (1 टन) |
यूवी ट्रीटेड टाइप सी वन टन पॉलीप्रोपाइलीन Fibc बल्क बैग
| प्रोडक्ट का नाम: | पीईटी बड़ा बैग |
|---|---|
| नीचे का आकार: | 37*37' |
| रंग: | ऊपर चित्र के रूप में |
एसजीएस आइरिस डिस्चार्ज टोंटी 5.5OZ कोटेड पीपी जंबो फिबक बल्क बैग
| क्षमता: | 3300lbs |
|---|---|
| सुरक्षा अनुपात: | 5: 1 |
| प्रमाणपत्र: | नेल / एसजीएस |
खाद्य ग्रेड FIBC शंक्वाकार नीचे बैग 2205lbs यूवी ASTM G154-00
| Uv Standard: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Lifting Loops: | 2, 4, 6 |
| Capacity: | 2205lbs |
6mil Thickness Ventilated Bulk Bags with UV Stabilization
| Dust Proof: | Yes |
|---|---|
| Top Option: | Filling spout |
| Color: | White |
व्हाइट पीपी बुना बिग बैग FIBC सुपर बोरी थोक बैग 35 '' X 35 '' X 47 '
| सामग्री: | पीपी |
|---|---|
| उत्पाद का नाम: | थोक बैग |
| क्षमता: | 2205 एलबीएस |

