सभी उत्पाद
-
क्रिसहम ऐसे SINOPACK शक्तिशाली आपूर्तिकर्ताओं के लिए बल्कि आश्वस्त हैं। -
श्री Hartono Ramliमैं उनके साथ सहयोग करके बहुत खुश हूं। अच्छी गुणवत्ता और बहुत प्रतिस्पर्धी मूल्य के साथ उनके उत्पाद। और उनकी उच्च ग्रेड सेवा मुझे आश्चर्यचकित करती है।
कीवर्ड [ uv stabilization fibc bulk bag ] मेल खाते हैं 270 उत्पादों.
व्हाइट ब्लैक ग्रे यूएन बिग बैग 4 कलर्स एक साइड प्रिंटिंग पर सबसे ज्यादा
| सामग्री: | पीपी |
|---|---|
| प्रोडक्ट का नाम: | थोक बैग |
| क्षमता: | 2205lbs |
100% Pure PP Big Bag/ Baffle Bag/ Q Bag/ FIBC/ Jumbo bag for shipment
| सामग्री: | पीपी |
|---|---|
| उत्पाद का नाम: | थोक बैग |
| क्षमता: | 2205lbs |
सांस पॉलीप्रोपाइलीन कपड़े वेंटिलेटेड थोक बैग, सब्जी प्याज टन बैग
| उत्पाद का नाम: | हवादार थोक बैग |
|---|---|
| सामग्री: | 100% कुंवारी पीपी |
| यूवी उपचार: | एएसटीएम जी 154-00 का मानक |
Big Bag FIBC with 2 Lifting Loops and 500-2500kg Lifting Capacity Made from Durable Polypropylene
| MOQ: | 500pcs |
|---|---|
| Certificates: | ISO, SGS, Etc. |
| Lifting Capacity: | 500-2500kg |
Baffle डिजाइन खतरनाक रासायनिक पाउडर भंडारण एंटीस्टैटिक Fibc साफ्ट प्रूफिंग के साथ
| रंग: | सफेद या नीले रंग का |
|---|---|
| सामग्री: | CROHMIQ कपड़े |
| उत्पाद का नाम: | टाइप-डी बाफल बैग |
Baffle TYPE D एंटी स्टेटिक पीपी जंबो बैग्स केमिकल पाउडर के लिए प्रूफिंग प्रूफिंग
| रंग: | ब्लू |
|---|---|
| सामग्री: | विरोधी स्थैतिक कपड़े |
| उत्पाद का नाम: | टाइप-डी बाफल बैग |
शीत प्रतिरोधी डबल सिलाई प्रवाहकीय बड़ा बैग यूवी प्रतिरोधी
| यूवी का प्रतिरोध: | उत्कृष्ट |
|---|---|
| सिलाई की ताकत: | डबल सिलाई |
| स्थैतिक क्षय: | 0.5 सेकंड से कम |
PP Woven Big Bulk Big Bag FIBC for Rice and food grade Jumbo bag
| print: | with or no |
|---|---|
| capacity: | 1000kg |
| safety ratio: | 5:1 |
साइड सीम लूप्स के साथ फोर-पैनल बिग बैग FIBC, इंडस्ट्रियल पीपी बल्क बैग
| उत्पाद का नाम: | पैनल बैग |
|---|---|
| नीचे का आकार: | 35*35'', 39*39'', 41*41'' |
| रंग: | एसजीएस/सीपीटीसी |
600 किलोग्राम सफेद संयुक्त राष्ट्र के बड़े बैग FIBC, औद्योगिक खतरनाक सामान जंबो बैग
| सामग्री: | 100% कुंवारी पीपी |
|---|---|
| उत्पाद का नाम: | संयुक्त राष्ट्र प्रमाणित बैग |
| प्रमाणपत्र: | एसजीएस / CPTC |

