सभी उत्पाद
-
क्रिसहम ऐसे SINOPACK शक्तिशाली आपूर्तिकर्ताओं के लिए बल्कि आश्वस्त हैं। -
श्री Hartono Ramliमैं उनके साथ सहयोग करके बहुत खुश हूं। अच्छी गुणवत्ता और बहुत प्रतिस्पर्धी मूल्य के साथ उनके उत्पाद। और उनकी उच्च ग्रेड सेवा मुझे आश्चर्यचकित करती है।
कीवर्ड [ white color un big bag ] मेल खाते हैं 122 उत्पादों.
4 पैनल FIBC प्रकार सी क्रॉस कॉर्नर बिग थोक बिग जंबो बैग पीपी 2205 एलबीएस
| सामग्री: | पीपी |
|---|---|
| प्रोडक्ट का नाम: | थोक बैग |
| क्षमता: | 2205lbs |
2205 एलबीएस एफआईबीसी बल्क बैग फ्लेक्सिबल कंटेनर बैग इनोवेटिव ट्यूबलर बॉडी डिज़ाइन
| सामग्री: | पीपी |
|---|---|
| उत्पाद का नाम: | थोक बैग |
| क्षमता: | 2205 एलबीएस |
बुना हुआ पॉलीप्रोपाइलीन बैग एक टन बैग 10 '' उच्च 14 DX 18'H
| सामग्री: | पीपी |
|---|---|
| उत्पाद का नाम: | थोक बैग |
| क्षमता: | 2205 एलबीएस |
व्हाइट ब्लैक बल्क फूड ग्रेड एफआईबीसी बैग बिग वेंटिलेटेड पीपी बुना बैग
| सामग्री: | पीपी |
|---|---|
| प्रोडक्ट का नाम: | थोक बैग |
| क्षमता: | 2205lbs |
रसायन पीपी सामग्री बड़ा लचीला मध्यवर्ती थोक कंटेनर
| सामग्री: | पीपी |
|---|---|
| उत्पाद का नाम: | थोक बैग |
| क्षमता: | 2205 एलबीएस |
जंबो फूड ग्रेड एफआईबीसी क्रॉस कॉर्नर बिग बल्क प्रवाहकीय सीमेंट बैग
| सामग्री: | पीपी |
|---|---|
| प्रोडक्ट का नाम: | थोक बैग |
| क्षमता: | 2205lbs |
3000 एलबीएस 35x35 "पॉलीप्रोपाइलीन संयुक्त राष्ट्र प्रमाणित वेंटिलेटेड आईबीसी थोक बैग बेज रंग:
| निर्माण: | परिपत्र |
|---|---|
| क्षमता: | 2200lbs से 3000lbs |
| यूवी उपचार: | एएसटीएम जी 154-00 |
FIBC क्रॉस कॉर्नर कंडक्टिव बैग सीमेंट बैग 3000 LBS कस्टम डिज़ाइन किया गया है
| सामग्री: | पीपी |
|---|---|
| उत्पाद का नाम: | थोक बैग |
| क्षमता: | 2205lbs |
जंबो कंडक्टिव सीमेंट बैग 35 एक्स 35 एक्स 36 '' 2200 एलबीएस स्टैट पेटल के साथ
| सामग्री: | पीपी |
|---|---|
| उत्पाद का नाम: | थोक बैग |
| क्षमता: | 2205 एलबीएस |
4 कॉर्नर हैंडल, 1000 KG कैपेसिटी के साथ टॉप फ्लैट बॉटम FIbc शिपिंग कंटेनर खोलें
| प्रिंट: | के साथ या नहीं |
|---|---|
| क्षमता: | 1000 किग्रा |
| सुरक्षा अनुपात: | 5:1 |

