सभी उत्पाद
-
क्रिसहम ऐसे SINOPACK शक्तिशाली आपूर्तिकर्ताओं के लिए बल्कि आश्वस्त हैं। -
श्री Hartono Ramliमैं उनके साथ सहयोग करके बहुत खुश हूं। अच्छी गुणवत्ता और बहुत प्रतिस्पर्धी मूल्य के साथ उनके उत्पाद। और उनकी उच्च ग्रेड सेवा मुझे आश्चर्यचकित करती है।
कीवर्ड [ white color un big bag ] मेल खाते हैं 384 उत्पादों.
पॉलीप्रोपाइलीन एक टन बैग लचीले मध्यवर्ती थोक कंटेनर
| उत्पाद का नाम: | गोलाकार बड़ा थैला |
|---|---|
| यूवी उपचार: | एएसटीएम जी 154-00 मानक |
| बैग की ऊंचाई: | 80'' ऊँचा |
संयुक्त राष्ट्र एक टन थोक बैग खतरनाक सामान पैकिंग, एक टन रेत बड़ा बैग
| क्षमता: | 2200lbs |
|---|---|
| सुरक्षा अनुपात: | 6: 1 |
| प्रमाणपत्र: | एसजीएस / CPTC |
रासायनिक सामग्री FIBC ने संयुक्त राष्ट्र के बड़े बैग की क्षमता 3000lbs तक प्रमाणित की
| प्रमाणपत्र: | एसजीएस / CPTC |
|---|---|
| क्षमता: | 3000lbs तक |
| सुरक्षा अनुपात: | 6: 1 |
पॉलीप्रोपाइलीन बिग बैग फूड ग्रेड एफआईबीसी यूवी ने खाद्य उद्योग के लिए इलाज किया
| सुरक्षा अनुपात: | 5:1 |
|---|---|
| प्रोडक्ट का नाम: | खाद्य ग्रेड बड़ा बैग |
| सामग्री: | 100% कुंवारी पीपी |
बड़े 4-पैनलों 3000lbs परिपत्र पीपी संयुक्त राष्ट्र बड़ा बैग FIBC 1 टन गोफन डिजाइन
| रंग: | सफेद |
|---|---|
| मुद्रित करें: | के साथ या नहीं |
| सुरक्षा अनुपात: | 6: 1 |
पॉलीप्रोपाइलीन ग्राउंडेबल कंडक्टिव बड़े बैग लचीले इंटरमीडिएट थोक कंटेनर
| क्षमता: | 800 किलो |
|---|---|
| सुरक्षा अनुपात: | 5:1 |
| प्रमाणपत्र: | एनईएल/एसजीएस |
पॉलीप्रोपाइलीन 600 किग्रा संयुक्त राष्ट्र का बड़ा बैग
| मुद्रित करें: | के साथ या नहीं |
|---|---|
| क्षमता: | 600kg |
| सुरक्षा अनुपात: | 5: 1 |
खतरनाक सामान भंडारण के लिए 2200lbs संयुक्त राष्ट्र का बड़ा बैग
| यूवी उपचार: | मानक एएसटीएम जी 154-00 |
|---|---|
| रंग: | सफेद |
| मुद्रित करें: | के साथ या नहीं |
यू-पैनल 1000 किग्रा यूएन बड़ा बैग, खतरनाक माल परिवहन यूएन एफआईबीसी
| मुद्रित करें: | के साथ या नहीं |
|---|---|
| क्षमता: | 1000kg |
| सुरक्षा अनुपात: | 6: 1 |
पीपी एफआईबीसी कोटेड और अनकोटेड 1 टन बैग एडीआर आरआईडी और आईएमडीजी परिवहन के लिए
| छाप: | के साथ या नहीं |
|---|---|
| क्षमता: | 1000 किग्रा |
| सुरक्षा अनुपात: | 5:1 |

