सभी उत्पाद
-
क्रिसहम ऐसे SINOPACK शक्तिशाली आपूर्तिकर्ताओं के लिए बल्कि आश्वस्त हैं। -
श्री Hartono Ramliमैं उनके साथ सहयोग करके बहुत खुश हूं। अच्छी गुणवत्ता और बहुत प्रतिस्पर्धी मूल्य के साथ उनके उत्पाद। और उनकी उच्च ग्रेड सेवा मुझे आश्चर्यचकित करती है।
कीवर्ड [ 1000kg un big bag with duffle top ] मेल खाते हैं 33 उत्पादों.
एंटी-स्टैटिक कोटिंग कस्टम लोगो प्रिंटिंग के साथ परिवहन और भंडारण आसान बनाया गया यूएन बिग बैग
| कोटिंग: | विरोधी स्थैतिक |
|---|---|
| प्रयोग: | परिवहन/भंडारण |
| लोगो: | स्वनिर्धारित लोगो मुद्रण स्वीकार करें |
सफेद यूएन बड़ा बैग FIBC जिसमें 1000kg भार क्षमता, भरने का मुँह और अनुकूलित लोगो प्रिंटिंग है
| Static Protection: | Yes |
|---|---|
| Color: | White |
| Load Capacity: | 1000kg |
शीर्ष भरने वाले स्पॉउट के साथ यूएन बिग बैग एफआईबीसी बिग बैग, टोट हैंडबैग और स्पोर्ट्स स्लिंग लगेज के लिए
| Load Capacity: | 1000kg |
|---|---|
| Static Protection: | Yes |
| Corner Loops: | 4 |
संयुक्त राष्ट्र एक टन बल्क बैग खतरनाक सामान पैकिंग एक टन रेत बड़ा बैग
| क्षमता: | 2200 एलबीएस |
|---|---|
| सुरक्षा अनुपात: | 6:1 |
| प्रमाणपत्र: | एसजीएस/सीपीटीसी |
ब्लू लूप कलर बड़ा बैग पैकिंग टोट हैंडबैग-स्पोर्ट्स स्लिंग लगेज हाई कैपेसिटी के लिए
| लोगो: | स्वनिर्धारित लोगो मुद्रण स्वीकार करें |
|---|---|
| टोंटी भरना: | डफल टॉप |
| प्रयोग: | परिवहन/भंडारण |
1 टन यूएन एफआईबीसी यू - पैनल डफल टॉप वर्जिन पीपी बुना बिग फ़िबक बल्क बैग
| उत्पाद का नाम: | 1 टन यू-पैनल बैग |
|---|---|
| लूप्स: | कोने छोरों |
| सुरक्षा अनुपात: | 5: 1 |
35x35 "रासायनिक संयुक्त राष्ट्र बिग बैग / पीपी बल्क बैग / खतरनाक सामान के लिए एफआईबीसी
| उत्पाद का नाम: | एक टन बजरी बैग |
|---|---|
| क्षमता: | 2200lbs तक |
| यूवी उपचार: | एएसटीएम जी 154-00 |
भारी शुल्क अनुप्रयोगों के लिए 4 कॉर्नर लूप बिग बैग अनलोडर
| लूप रंग: | नीला |
|---|---|
| कोने के छोरों: | 4 |
| भार क्षमता: | 1000 किग्रा |
कंडक्टिव पैकेजिंग के लिए डबल चेन स्टिचिंग और 4 कॉर्नर लूप्स कंडक्टिव बिग बैग
| भार क्षमता: | 1000 किग्रा |
|---|---|
| प्रयोग: | परिवहन/भंडारण |
| लूप रंग: | नीला |
3000lbs Big Bag FIBC UV Stabilization for Safe and Secure Transportation
| प्रयोग: | थोक सामग्रियों का परिवहन और भंडारण |
|---|---|
| सुरक्षा का पहलू: | 5:1 |
| अनुकूलन योग्य: | हाँ |

