सभी उत्पाद
-
क्रिसहम ऐसे SINOPACK शक्तिशाली आपूर्तिकर्ताओं के लिए बल्कि आश्वस्त हैं। -
श्री Hartono Ramliमैं उनके साथ सहयोग करके बहुत खुश हूं। अच्छी गुणवत्ता और बहुत प्रतिस्पर्धी मूल्य के साथ उनके उत्पाद। और उनकी उच्च ग्रेड सेवा मुझे आश्चर्यचकित करती है।
कीवर्ड [ 1000kg un big bag with duffle top ] मेल खाते हैं 33 उत्पादों.
1000 किलोग्राम डफल टॉप भरने के साथ संयुक्त राष्ट्र बड़ा बैग और स्थिर सुरक्षा
| Load Capacity: | 1000kg |
|---|---|
| Static Protection: | Yes |
| Stitching: | Double Chain |
एंटी-स्टैटिक यूएन बिग बैग डफल टॉप स्पout 1000kg क्षमता के साथ
| Coating: | Anti-static |
|---|---|
| Baffle: | Yes |
| Use: | Tote Handbag-sports Sling Lugage |
नीले लूप के साथ 1000 किलो क्षमता वाला यूएन बिग बैग, डफल टॉप स्पॉउट
| Top: | Filling Spout |
|---|---|
| Load Capacity: | 1000kg |
| Use: | Tote Handbag-sports Sling Lugage |
पैकेजिंग की जरूरतों के लिए सफेद रंग के बैफल और भरने के स्पूट डफल टॉप के साथ टिकाऊ संयुक्त राष्ट्र बड़ा बैग
| कोने के छोरों: | 4 |
|---|---|
| टोंटी भरना: | डफल टॉप |
| स्थैतिक संरक्षण: | हाँ |
डफल टॉप फिलिंग स्पॉउट के साथ यूएन बिग बैग, लोड स्थिरता के लिए बैफल, और सुरक्षित हैंडलिंग के लिए क्रॉस कॉर्नर लूप
| Usage: | Transportation/Storage |
|---|---|
| Filling Spout: | Duffle Top |
| Baffle: | Yes |
परिवहन / भंडारण डफल टॉप भरने के साथ संयुक्त राष्ट्र बड़ा बैग और क्रॉस कॉर्नर लूप
| कोने के छोरों: | 4 |
|---|---|
| प्रयोग: | टोट हैंडबैग-स्पोर्ट्स स्लिंग लुगेज |
| सिलाई: | डबल चेन |
4 कॉर्नर लूप और 1000 किलोग्राम क्षमता वाला संयुक्त राष्ट्र बड़ा बैग
| Usage: | Transportation/Storage |
|---|---|
| Use: | Tote Handbag-sports Sling Lugage |
| Logo: | Accept Customized Logo Printing |
डबल चेन सिलाई और एंटी-स्टेटिक कोटिंग के साथ संयुक्त राष्ट्र बिग बैग
| Static Protection: | Yes |
|---|---|
| Loops: | Cross Corner |
| Stitching: | Double Chain |
UN बड़े बैग के साथ भरने की नली 1000 किलोग्राम की क्षमता थोक परिवहन के लिए
| Capacity: | 1000kg |
|---|---|
| Usage: | Transportation/Storage |
| Top: | Filling Spout |
सफेद प्रवाहकीय यूएन बड़ा बैग नीले क्रॉस कॉर्नर लूप्स के साथ 1000 किलो
| Corner Loops: | 4 |
|---|---|
| Loop Color: | Blue |
| Loops: | Cross Corner |

