सभी उत्पाद
-
क्रिसहम ऐसे SINOPACK शक्तिशाली आपूर्तिकर्ताओं के लिए बल्कि आश्वस्त हैं। -
श्री Hartono Ramliमैं उनके साथ सहयोग करके बहुत खुश हूं। अच्छी गुणवत्ता और बहुत प्रतिस्पर्धी मूल्य के साथ उनके उत्पाद। और उनकी उच्च ग्रेड सेवा मुझे आश्चर्यचकित करती है।
कीवर्ड [ conical bottom bulk bag ] मेल खाते हैं 137 उत्पादों.
खाद्य ग्रेड FIBC 100x100x120cm 4 लिफ्टिंग लूप 1500kg SWL
| Swl: | 500kg, 1000kg, 1500kg |
|---|---|
| Sf: | 5:1, 6:1, |
| Uv Standard: | ASTM G 154-00 |
कंटेनर बिग बल्क जंबो फाइबर बैग 1 टन 1.5 टन 2 टन 38*38*50" के परिवहन के लिए
| निर्माण: | परिपत्र |
|---|---|
| क्षमता: | 2200lbs से 3000lbs |
| यूवी उपचार: | एएसटीएम जी 154-00 |
नायलॉन बद्धी उठाने के साथ कंटेनर बिग बल्क जंबो Fibc बैग 1 टन 1.5 टन 2 टन
| निर्माण: | परिपत्र |
|---|---|
| क्षमता: | 2200lbs से 3000lbs |
| यूवी उपचार: | एएसटीएम जी 154-00 |
खाद्य ग्रेड FIBC 100% वर्जिन पॉलीप्रोपाइलीन 5:1 सुरक्षा अनुपात के साथ
| Uv Standard: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Size: | 90x90x100cm, 95x95x110cm, 100x100x120cm |
| Feature: | Food Grade |
डाईज पाउडर ग्राउंडेबल ग्रिड कंडक्टिव बिग बैग 4400lbs क्षमता
| प्रोडक्ट का नाम: | ग्राउंडेड कंडक्टिव बिग बैग |
|---|---|
| योग्यता: | विरोधी स्थैतिक |
| सामग्री: | विरोधी स्थैतिक पीपी कपड़े |
एंटी स्टेटिक NEL Fibc कंटेनर पृथ्वी प्रतिरोध विस्फोट रोकथाम
| उत्पाद का नाम: | प्रवाहकीय बड़े बैग जमीन |
|---|---|
| योग्यता: | विरोधी स्थैतिक |
| सामग्री: | विरोधी स्थैतिक पीपी कपड़े |
100% वर्जिन पॉलीप्रोपाइलीन फूड ग्रेड FIBC 6 लिफ्टिंग लूप और डफल टॉप विकल्प के साथ डिज़ाइन किया गया
| प्रकार: | भोजन पदवी |
|---|---|
| सुरक्षा अनुपात: | 5:1 और 6:1 |
| उठाने वाले छोरों: | 2, 4, 6 |

