सभी उत्पाद
-
क्रिसहम ऐसे SINOPACK शक्तिशाली आपूर्तिकर्ताओं के लिए बल्कि आश्वस्त हैं। -
श्री Hartono Ramliमैं उनके साथ सहयोग करके बहुत खुश हूं। अच्छी गुणवत्ता और बहुत प्रतिस्पर्धी मूल्य के साथ उनके उत्पाद। और उनकी उच्च ग्रेड सेवा मुझे आश्चर्यचकित करती है।
कीवर्ड [ conical bottom bulk bag ] मेल खाते हैं 137 उत्पादों.
बेज चार-पैनल बिग पीपी कंटेनर बैग एफआईबीसी साइड सीम लूप के साथ
| उत्पाद का नाम: | पैनल बैग |
|---|---|
| नीचे का आकार: | 35*35'', 39*39'', 41*41'' |
| रंग: | एसजीएस/सीपीटीसी |
यू-पैनल बिग बैग FIBC
| उत्पाद का नाम: | पैनल बैग |
|---|---|
| नीचे का आकार: | 35*35'', 39*39'', 41*41'' |
| रंग: | एसजीएस/सीपीटीसी |
पॉलीप्रोपाइलीन 600 किग्रा संयुक्त राष्ट्र का बड़ा बैग
| मुद्रित करें: | के साथ या नहीं |
|---|---|
| क्षमता: | 600kg |
| सुरक्षा अनुपात: | 5: 1 |
स्टोरेज / ट्रांसपोर्टेशन के लिए हैवी ड्यूटी सर्कुलर / ट्यूबलर बिग बैग FIBC वर्जिन पीपी
| उत्पाद का नाम: | गोलाकार बड़ा थैला |
|---|---|
| यूवी उपचार: | एएसटीएम जी 154-00 मानक |
| प्रमाणपत्र: | एसजीएस/सीपीटीसी |
स्टेवोडोर स्ट्रैप के साथ सर्कुलर / ट्यूबलर हाफ क्रॉस कॉर्नर पीपी बुना बिग बैग एफआईबीसी
| उत्पाद का नाम: | गोलाकार बड़ा थैला |
|---|---|
| प्रमाणपत्र: | एसजीएस/सीपीटीसी |
| क्षमता: | 2200 एलबीएस |
दो टन लोड हो रहा है ऑरेंज बिग बैग FIBC चार छोरों के साथ 10 '' उच्च / पूरी तरह से बेल्ट
| उत्पाद का नाम: | गोलाकार बड़ा थैला |
|---|---|
| यूवी उपचार: | एएसटीएम जी 154-00 मानक |
| उठाने वाले छोरों: | पूरी तरह से बेल्ट |
सीमेंट खनिज निर्माण ट्यूबलर सर्कुलर बिग बैग FIBC 500 किग्रा से 1.5 टन
| उत्पाद का नाम: | गोलाकार बैग |
|---|---|
| प्रमाणपत्र: | एसजीएस/सीपीटीसी |
| क्षमता: | 3300lbs तक |
यू-पैनल 1000 किग्रा यूएन बड़ा बैग, खतरनाक माल परिवहन यूएन एफआईबीसी
| मुद्रित करें: | के साथ या नहीं |
|---|---|
| क्षमता: | 1000kg |
| सुरक्षा अनुपात: | 6: 1 |
1 टन सर्कुलर FIBC बिग बैग बोरी स्टीवर्डोर स्ट्रैप्स के साथ 100% वर्जिन पॉलीप्रोपाइलीन
| उत्पाद का नाम: | गोलाकार FIBC बड़ा बैग |
|---|---|
| यूवी उपचार: | एएसटीएम जी 154-00 मानक |
| प्रमाणपत्र: | एसजीएस/सीपीटीसी |
खाद्य ग्रेड FIBC बैग 2205lbs क्षमता के साथ 5:1 SF अनुपात
| Sf: | 5:1, 6:1, |
|---|---|
| Type: | Food Grade |
| Feature: | Food Grade |

