सभी उत्पाद
-
क्रिसहम ऐसे SINOPACK शक्तिशाली आपूर्तिकर्ताओं के लिए बल्कि आश्वस्त हैं। -
श्री Hartono Ramliमैं उनके साथ सहयोग करके बहुत खुश हूं। अच्छी गुणवत्ता और बहुत प्रतिस्पर्धी मूल्य के साथ उनके उत्पाद। और उनकी उच्च ग्रेड सेवा मुझे आश्चर्यचकित करती है।
कीवर्ड [ cross corner loops bulk transport bag ] मेल खाते हैं 94 उत्पादों.
1000 किलोग्राम भार क्षमता के साथ संयुक्त राष्ट्र बिग बैग एंटी-स्टेटिक कोटिंग और सुरक्षित परिवहन के लिए क्रॉस कॉर्नर लूप
| Load Capacity: | 1000kg |
|---|---|
| Coating: | Anti-static |
| Capacity: | 1000kg |
डफल टॉप फिलिंग स्पॉउट के साथ यूएन बिग बैग, लोड स्थिरता के लिए बैफल, और सुरक्षित हैंडलिंग के लिए क्रॉस कॉर्नर लूप
| Usage: | Transportation/Storage |
|---|---|
| Filling Spout: | Duffle Top |
| Baffle: | Yes |
यूएन बिग बैग 1000 किलो क्षमता क्रॉस कॉर्नर लूप्स और नीले लूप्स के साथ
| Usage: | Transportation/Storage |
|---|---|
| Coating: | Anti-static |
| Logo: | Accept Customized Logo Printing |
परिवहन / भंडारण डफल टॉप भरने के साथ संयुक्त राष्ट्र बड़ा बैग और क्रॉस कॉर्नर लूप
| कोने के छोरों: | 4 |
|---|---|
| प्रयोग: | टोट हैंडबैग-स्पोर्ट्स स्लिंग लुगेज |
| सिलाई: | डबल चेन |
कंडक्टिव पैकेजिंग के लिए डबल चेन स्टिचिंग और 4 कॉर्नर लूप्स कंडक्टिव बिग बैग
| भार क्षमता: | 1000 किग्रा |
|---|---|
| प्रयोग: | परिवहन/भंडारण |
| लूप रंग: | नीला |
UN बड़े बैग के साथ भरने की नली 1000 किलोग्राम की क्षमता थोक परिवहन के लिए
| Capacity: | 1000kg |
|---|---|
| Usage: | Transportation/Storage |
| Top: | Filling Spout |
यू पैनल इंडस्ट्रियल पीपी बल्क बैग FIBC बल्क बैग क्रॉस कॉर्नर लूप के साथ बड़ा बैग
| उत्पाद का नाम: | पैनल बैग |
|---|---|
| नीचे का आकार: | 35*35'', 39*39'', 41*41'' |
| रंग: | एसजीएस/सीपीटीसी |
सफेद प्रवाहकीय यूएन बड़ा बैग नीले क्रॉस कॉर्नर लूप्स के साथ 1000 किलो
| Corner Loops: | 4 |
|---|---|
| Loop Color: | Blue |
| Loops: | Cross Corner |
एंटी-स्टेटिक सैंड सीमेंट बल्क पीपी बुना बिग बैग 4 क्रॉस कॉर्नर लूप
| छाप: | साथ या नहीं |
|---|---|
| क्षमता: | 1000 किग्रा |
| सुरक्षा अनुपात: | 5:1 |
विरोधी स्थैतिक पीपी बुना प्रकार सी कंडक्टिव बड़े बैग 4 पैनल क्रॉस कॉर्नर लूप्स
| क्षमता: | 1000 किग्रा |
|---|---|
| सुरक्षा अनुपात: | 5:1 |
| प्रमाणपत्र: | एनईएल/एसजीएस |

