सभी उत्पाद
-
क्रिसहम ऐसे SINOPACK शक्तिशाली आपूर्तिकर्ताओं के लिए बल्कि आश्वस्त हैं। -
श्री Hartono Ramliमैं उनके साथ सहयोग करके बहुत खुश हूं। अच्छी गुणवत्ता और बहुत प्रतिस्पर्धी मूल्य के साथ उनके उत्पाद। और उनकी उच्च ग्रेड सेवा मुझे आश्चर्यचकित करती है।
कीवर्ड [ cross corner loops bulk transport bag ] मेल खाते हैं 94 उत्पादों.
600 किलोग्राम सफेद संयुक्त राष्ट्र के बड़े बैग FIBC, औद्योगिक खतरनाक सामान जंबो बैग
| सामग्री: | 100% कुंवारी पीपी |
|---|---|
| उत्पाद का नाम: | संयुक्त राष्ट्र प्रमाणित बैग |
| प्रमाणपत्र: | एसजीएस / CPTC |
सीमेंट के लिए बिग बल्क पीपी बोरी 1000 किग्रा FIBC जंबो बैग
| निचला विकल्प (निर्वहन): | स्वनिर्धारित |
|---|---|
| वजन लोड हो रहा है: | 500-3000 किग्रा |
| उत्पाद का नाम: | 100% वर्जिन पीपी |
मिट्टी / सीमेंट / खनिजों के लिए स्कर्ट शीर्ष परिपत्र पॉलीप्रोपाइलीन 1 टन बैग
| प्रोडक्ट का नाम: | मानक यू-पैनल 1 टन बैग |
|---|---|
| छोरों: | कॉर्नर लूप्स |
| सुरक्षा अनुपात: | 5:1 |
शीर्ष भरने वाले स्पॉउट के साथ यूएन बिग बैग एफआईबीसी बिग बैग, टोट हैंडबैग और स्पोर्ट्स स्लिंग लगेज के लिए
| Load Capacity: | 1000kg |
|---|---|
| Static Protection: | Yes |
| Corner Loops: | 4 |
One Ton Big Bag Sack The Dependable Packaging Solution for Heavy-Duty Needs
| शीर्ष विकल्प: | टोंटी भरना |
|---|---|
| सामग्री: | polypropylene |
| धूल सबूत: | हाँ |
Anti Sifting Un Certified Bulk Bags for Heavy Duty Transport Solutions
| नमी रोधित: | हाँ |
|---|---|
| वजन: | 1.5 किलो |
| अनुकूलन योग्य: | हाँ |
100% Pure PP Jumbo Bags Bag Fibcs for Industrial Transport Using
| material: | PP |
|---|---|
| Product name: | bulk bag |
| capacity: | 2205lbs |
4 Mil UV Stabilization 6OZ Big Bag FIBC Durable Solution for Industrial Packaging
| यूवी सुरक्षा: | हाँ |
|---|---|
| नमी रोधित: | हाँ |
| धूल सबूत: | हाँ |
1 Ton Container Liner Bags Jumbo Size 90x90x120cm for International Trade
| Color: | White |
|---|---|
| Size: | 90x90x100cm |
| Safety Factor: | 5:1 |
UN Certified Jumbo Big Bag FIBC for Easy Loading and Unloading
| रंग: | सफेद |
|---|---|
| अनुकूलन योग्य: | हाँ |
| यूवी सुरक्षा: | हाँ |

