सभी उत्पाद
-
क्रिसहम ऐसे SINOPACK शक्तिशाली आपूर्तिकर्ताओं के लिए बल्कि आश्वस्त हैं। -
श्री Hartono Ramliमैं उनके साथ सहयोग करके बहुत खुश हूं। अच्छी गुणवत्ता और बहुत प्रतिस्पर्धी मूल्य के साथ उनके उत्पाद। और उनकी उच्च ग्रेड सेवा मुझे आश्चर्यचकित करती है।
कीवर्ड [ cross corner loops bulk transport bag ] मेल खाते हैं 94 उत्पादों.
स्टोरेज / ट्रांसपोर्टेशन के लिए हैवी ड्यूटी सर्कुलर / ट्यूबलर बिग बैग FIBC वर्जिन पीपी
| उत्पाद का नाम: | गोलाकार बड़ा थैला |
|---|---|
| यूवी उपचार: | एएसटीएम जी 154-00 मानक |
| प्रमाणपत्र: | एसजीएस/सीपीटीसी |
बफ़ल बिग स्पेस सेवर बैग बल्क लाइनर बल्क बैग प्रयुक्त FIBC जंबो बैग पॉलीप्रोपाइलीन
| प्रयोग: | अनाज कृषि गेहूं चावल |
|---|---|
| रंग: | एसजीएस/सीपीटीसी |
| सामग्री: | polypropylene |
35x35 "रासायनिक संयुक्त राष्ट्र बिग बैग / पीपी बल्क बैग / खतरनाक सामान के लिए एफआईबीसी
| उत्पाद का नाम: | एक टन बजरी बैग |
|---|---|
| क्षमता: | 2200lbs तक |
| यूवी उपचार: | एएसटीएम जी 154-00 |
ऑरेंज 500 किग्रा बड़ा बैग FIBC फिलर कॉर्ड्स के साथ, बड़ा FIBC जंबो बैग
| उत्पाद का नाम: | नारंगी बड़ा बैग |
|---|---|
| यूवी उपचार: | एएसटीएम जी 154-00 मानक |
| प्रमाणपत्र: | एसजीएस/सीपीटीसी |
नीले लूप रंग भरने वाले स्पॉउट और डबल चेन सिलाई के साथ यूएन बिग बैग एफआईबीसी बल्क बैग
| Static Protection: | Yes |
|---|---|
| Use: | Tote Handbag-sports Sling Lugage |
| Top: | Filling Spout |
दोहरी चेन सिलाई और एंटी-स्टैटिक कोटिंग के साथ UN बिग बैग 1000kg
| Top: | Filling Spout |
|---|---|
| Corner Loops: | 4 |
| Filling Spout: | Duffle Top |
पैकेजिंग की जरूरतों के लिए सफेद रंग के बैफल और भरने के स्पूट डफल टॉप के साथ टिकाऊ संयुक्त राष्ट्र बड़ा बैग
| कोने के छोरों: | 4 |
|---|---|
| टोंटी भरना: | डफल टॉप |
| स्थैतिक संरक्षण: | हाँ |
केमिकल्स गुड्स के लिए 35x35 "पीपी बल्क बैग / केमिकल बिग बैग एफआईबीसी
| निर्माण: | परिपत्र |
|---|---|
| क्षमता: | 2200lbs से 3000lbs |
| यूवी उपचार: | एएसटीएम जी 154-00 |
3000 एलबीएस 35x35 "पॉलीप्रोपाइलीन संयुक्त राष्ट्र प्रमाणित वेंटिलेटेड आईबीसी थोक बैग बेज रंग:
| निर्माण: | परिपत्र |
|---|---|
| क्षमता: | 2200lbs से 3000lbs |
| यूवी उपचार: | एएसटीएम जी 154-00 |

