सभी उत्पाद
-
क्रिसहम ऐसे SINOPACK शक्तिशाली आपूर्तिकर्ताओं के लिए बल्कि आश्वस्त हैं। -
श्री Hartono Ramliमैं उनके साथ सहयोग करके बहुत खुश हूं। अच्छी गुणवत्ता और बहुत प्रतिस्पर्धी मूल्य के साथ उनके उत्पाद। और उनकी उच्च ग्रेड सेवा मुझे आश्चर्यचकित करती है।
कीवर्ड [ fibc bulk bag baffle liner ] मेल खाते हैं 55 उत्पादों.
Fibc और Bulk Bag 90 * 90 * 100cm के लिए टोंटी टॉप फ्लैट बॉटम पे बैफल लाइनर भरना
| उत्पाद का नाम: | बफ़र लाइनर |
|---|---|
| मोटाई: | 4mil, |
| निर्माण: | बाधक, |
100% Pure PP Big Bag/ Baffle Bag/ Q Bag/ FIBC/ Jumbo bag for shipment
| सामग्री: | पीपी |
|---|---|
| उत्पाद का नाम: | थोक बैग |
| क्षमता: | 2205lbs |
व्हाइट ब्लैक ग्रे यूएन बिग बैग 4 कलर्स एक साइड प्रिंटिंग पर सबसे ज्यादा
| सामग्री: | पीपी |
|---|---|
| प्रोडक्ट का नाम: | थोक बैग |
| क्षमता: | 2205lbs |
वर्जिन बिग बैग और बल्क बैग पर वर्जित वर्जिन पीई के साथ एलडीपीई लाइनर
| उत्पाद का नाम: | पीई क्यू-लाइनर |
|---|---|
| मोटाई: | 3mil |
| निर्माण: | बाफल, घन |
2200 पाउंड सफेद खाद्य ग्रेड एफआईबीसी, एक टन बैग पीई लाइनर के साथ अनारक्षित
| रंग: | सफेद |
|---|---|
| उत्पाद का नाम: | खाद्य ग्रेड बड़ा बैग |
| प्रमाणपत्र: | एसजीएस / CPTC |
चावल / आटे के लिए व्हाइट फूड ग्रेड औद्योगिक बिग बैग FIBC चार-पैनल
| प्रोडक्ट का नाम: | खाद्य ग्रेड बड़ा बैग |
|---|---|
| यूवी मानक: | एएसटीएम जी 154-00 |
| रंग: | सफेद |
फूड ग्रेड बिग पॉलीप्रोपाइलीन फ्लेक्सिबल इंटरमीडिएट थोक कंटेनर एफआईबीसी
| प्रमाणपत्र: | एसजीएस/सीपीटीसी |
|---|---|
| प्रोडक्ट का नाम: | खाद्य ग्रेड बड़ा बैग |
| रंग: | सफेद |
खाद्य उद्योग पॉलीप्रोपाइलीन के लचीले मध्यवर्ती थोक कंटेनर टन बैग
| प्रोडक्ट का नाम: | खाद्य ग्रेड बड़ा बैग |
|---|---|
| रंग: | सफेद |
| सामग्री: | 100% पीपी |
बड़े पीपी पॉलीप्रोपाइलीन 3000lbs सफेद खाद्य ग्रेड FIBC / 1 टन बैग
| क्षमता: | अप करने के लिए 4400lbs |
|---|---|
| प्रोडक्ट का नाम: | खाद्य ग्रेड बड़ा बैग |
| प्रमाणपत्र: | एसजीएस/सीपीटीसी |
पॉलीप्रोपाइलीन बिग बैग फूड ग्रेड एफआईबीसी यूवी ने खाद्य उद्योग के लिए इलाज किया
| सुरक्षा अनुपात: | 5:1 |
|---|---|
| प्रोडक्ट का नाम: | खाद्य ग्रेड बड़ा बैग |
| सामग्री: | 100% कुंवारी पीपी |

