सभी उत्पाद
-
क्रिसहम ऐसे SINOPACK शक्तिशाली आपूर्तिकर्ताओं के लिए बल्कि आश्वस्त हैं। -
श्री Hartono Ramliमैं उनके साथ सहयोग करके बहुत खुश हूं। अच्छी गुणवत्ता और बहुत प्रतिस्पर्धी मूल्य के साथ उनके उत्पाद। और उनकी उच्च ग्रेड सेवा मुझे आश्चर्यचकित करती है।
कीवर्ड [ fibc pp bulk bags ] मेल खाते हैं 312 उत्पादों.
फूड ग्रेड बिग पॉलीप्रोपाइलीन फ्लेक्सिबल इंटरमीडिएट थोक कंटेनर एफआईबीसी
| प्रमाणपत्र: | एसजीएस/सीपीटीसी |
|---|---|
| प्रोडक्ट का नाम: | खाद्य ग्रेड बड़ा बैग |
| रंग: | सफेद |
फोर लूप्स 1000KGS बिग बैग FIBC, मृदा खनिज निर्माण एक टन बल्क बैग
| उत्पाद का नाम: | गोलाकार बड़ा थैला |
|---|---|
| यूवी उपचार: | एएसटीएम जी 154-00 मानक |
| प्रमाणपत्र: | एसजीएस/सीपीटीसी |
जंबो बैग्स में 1000 किलो फूड ग्रेड FIBC के साथ एंटी-स्टैटिक लाइनर UV ट्रीट किया गया है
| रंग: | सफेद |
|---|---|
| प्रोडक्ट का नाम: | खाद्य ग्रेड बड़ा बैग |
| प्रमाणपत्र: | एसजीएस/सीपीटीसी |
पॉलीप्रोपाइलीन बिग बैग फूड ग्रेड एफआईबीसी यूवी ने खाद्य उद्योग के लिए इलाज किया
| सुरक्षा अनुपात: | 5:1 |
|---|---|
| प्रोडक्ट का नाम: | खाद्य ग्रेड बड़ा बैग |
| सामग्री: | 100% कुंवारी पीपी |
बेज सर्कुलर 1 टन फूड ग्रेड एफआईबीसी जिसमें दो हैंडिलिंग यूवी इलाज किया गया
| रंग: | सफेद |
|---|---|
| प्रोडक्ट का नाम: | खाद्य ग्रेड बड़ा बैग |
| प्रमाणपत्र: | एसजीएस/सीपीटीसी |
खाद्य उद्योग पॉलीप्रोपाइलीन के लचीले मध्यवर्ती थोक कंटेनर टन बैग
| प्रोडक्ट का नाम: | खाद्य ग्रेड बड़ा बैग |
|---|---|
| रंग: | सफेद |
| सामग्री: | 100% पीपी |
Sift-proofing 4-पैनल बाधक बैग, भराव डोरियों के साथ औद्योगिक 1 टन बल्क बैग
| यूवी उपचार: | एएसटीएम जी 154-00 |
|---|---|
| क्षमता: | 2200lbs |
| सुरक्षा अनुपात: | 5: 1 |
स्टार्च के लिए 4-पैनल 850KGS झारना-प्रूफिंग बफल पॉलीप्रोपाइलीन थोक बैग
| यूवी उपचार: | एएसटीएम जी 154-00 |
|---|---|
| क्षमता: | 1870lbs |
| सुरक्षा अनुपात: | 5: 1 |
सोयाबीन / बीज पैकिंग के लिए स्टीवर्डोर स्ट्रैप के साथ बिग 4-पैनल बल्क बैग
| यूवी उपचार: | एएसटीएम जी 154-00 |
|---|---|
| क्षमता: | 2200lbs |
| सुरक्षा अनुपात: | 5: 1 |
कार्बन / फाइन पाउडर के लिए बड़े स्पष्ट फॉर्म फिट पीई बल्क Fibc बड़ा बैग लाइनर
| उत्पाद का नाम: | फॉर्म फिट पीई बड़ा बैग लाइनर |
|---|---|
| सामग्री: | पीई |
| रंग: | प्राकृतिक |

