सभी उत्पाद
-
क्रिसहम ऐसे SINOPACK शक्तिशाली आपूर्तिकर्ताओं के लिए बल्कि आश्वस्त हैं। -
श्री Hartono Ramliमैं उनके साथ सहयोग करके बहुत खुश हूं। अच्छी गुणवत्ता और बहुत प्रतिस्पर्धी मूल्य के साथ उनके उत्पाद। और उनकी उच्च ग्रेड सेवा मुझे आश्चर्यचकित करती है।
कीवर्ड [ fibc pp bulk bags ] मेल खाते हैं 312 उत्पादों.
सफेद प्रवाहकीय बड़े बैग, Fibc बड़े बैग दहन और विस्फोट को रोकते हैं
| क्षमता: | 800kg |
|---|---|
| सुरक्षा अनुपात: | 5: 1 |
| प्रमाणपत्र: | नेल / एसजीएस |
ज्वलनशील सामान प्रवाहकीय बिग बैग 4400 एलबीएस क्षमता
| प्रोडक्ट का नाम: | ग्राउंडेड कंडक्टिव बिग बैग |
|---|---|
| योग्यता: | विरोधी स्थैतिक |
| सामग्री: | विरोधी स्थैतिक पीपी कपड़े |
सीमेंट / खनिज / रसायन परिवहन 1 टन बैग एफआईबीसी यू-पैनल
| प्रोडक्ट का नाम: | यू-पैनल 1 टन बैग |
|---|---|
| क्षमता: | 2200 एलबीएस |
| सुरक्षा अनुपात: | 5:1 |
सीमेंट रीसायकल पैकिंग थोक Fibc बैग पीपी पे कंटेनर लाइनर परिवहन पैकिंग
| सामग्री: | पीपी |
|---|---|
| उत्पाद का नाम: | थोक बैग |
| क्षमता: | 2205 एलबीएस |
जंबो 2205 एलबीएस पीपी लचीले इंटरमीडिएट थोक कंटेनर बैग
| सामग्री: | पीपी |
|---|---|
| उत्पाद का नाम: | थोक बैग |
| क्षमता: | 2205lbs |
4 पैनल FIBC प्रकार सी क्रॉस कॉर्नर बिग थोक बिग जंबो बैग पीपी 2205 एलबीएस
| सामग्री: | पीपी |
|---|---|
| प्रोडक्ट का नाम: | थोक बैग |
| क्षमता: | 2205lbs |
ओपन टॉप डिस्चार्ज स्पाउट 4 क्रॉस कॉर्नर लूप्स बिग बैग जंबो बैग FIBC
| सामग्री: | पीपी |
|---|---|
| उत्पाद का नाम: | थोक बैग |
| क्षमता: | 2205 एलबीएस |
क्रॉस कॉर्नर या कॉर्नर लूप्स के साथ कोल टार पिच लम्प्स बिग बैग FIBC 2200LBS
| सामग्री: | पीपी |
|---|---|
| उत्पाद का नाम: | थोक बैग |
| क्षमता: | 2200 एलबीएस |
क्रॉस कॉर्नर या कॉर्नर लूप्स के साथ कोल टार पिच लम्प्स 2200LBS जंबो बैग
| सामग्री: | पीपी |
|---|---|
| उत्पाद का नाम: | थोक बैग |
| क्षमता: | 2200 एलबीएस |
कृषि उत्पादों की पैकिंग के लिए शीर्ष परिधि के साथ ओपन टॉप व्हाइट जंबो बैग
| सामग्री: | पीपी |
|---|---|
| उत्पाद का नाम: | थोक बैग |
| क्षमता: | 2205 एलबीएस |

