सभी उत्पाद
-
क्रिसहम ऐसे SINOPACK शक्तिशाली आपूर्तिकर्ताओं के लिए बल्कि आश्वस्त हैं। -
श्री Hartono Ramliमैं उनके साथ सहयोग करके बहुत खुश हूं। अच्छी गुणवत्ता और बहुत प्रतिस्पर्धी मूल्य के साथ उनके उत्पाद। और उनकी उच्च ग्रेड सेवा मुझे आश्चर्यचकित करती है।
कीवर्ड [ fibc pp bulk bags ] मेल खाते हैं 312 उत्पादों.
निर्माण के लिए खुले शीर्ष के साथ मानक यू-पैनल 1.5 टन बिग बैग एफआईबीसी
| उत्पाद का नाम: | यू पैनल बैग |
|---|---|
| इलाज: | यूवी इलाज किया |
| रंग: | सफेद |
2860lbs 4 पैनल फूड ग्रेड Fibc जंबो बैग्स 6OZ Uncoated Polypropylene
| यूवी उपचार: | एएसटीएम जी 154-00 |
|---|---|
| क्षमता: | 2860lbs |
| सुरक्षा अनुपात: | 5: 1 |
2205 Lbs 4 Panel Cross Corner Baffle Bag for Heavy Duty
| Stitching: | Reinforced |
|---|---|
| Zipper: | Customized |
| Usage: | Packaging |
नायलॉन बद्धी उठाने के साथ कंटेनर बिग बल्क जंबो Fibc बैग 1 टन 1.5 टन 2 टन
| निर्माण: | परिपत्र |
|---|---|
| क्षमता: | 2200lbs से 3000lbs |
| यूवी उपचार: | एएसटीएम जी 154-00 |
औद्योगिक प्लास्टिक जंबो बैग कस्टम पैकिंग बड़ा बोरी 2000KG
| फंदा: | 4 लूप मजबूत टिकाऊ |
|---|---|
| सामग्री: | पीपी |
| यूवी उपचार: | एएसटीएम जी 154-00 |
कंटेनर बिग बल्क जंबो फाइबर बैग 1 टन 1.5 टन 2 टन 38*38*50" के परिवहन के लिए
| निर्माण: | परिपत्र |
|---|---|
| क्षमता: | 2200lbs से 3000lbs |
| यूवी उपचार: | एएसटीएम जी 154-00 |
रासायनिक पाउडर पीपी के बुने हुए FIBC लचीले मध्यवर्ती थोक कंटेनर को चकमा देता है
| उत्पाद का नाम: | बाफ़ल बैग |
|---|---|
| सामग्री: | 100% कुंवारी पीपी |
| यूवी मानक: | एएसटीएम जी 154-00 |
काला पीपी बुना हुआ बैग / क्यू बैग FIBC पाउडर आटा कार्बन्स रासायनिक पाउडर के लिए
| उत्पाद का नाम: | बाफ़ल बैग |
|---|---|
| सामग्री: | 100% कुंवारी पीपी |
| यूवी मानक: | एएसटीएम जी 154-00 |
रासायनिक पैकेज के लिए प्रवाहकीय Fibc बल्क बिग जंबो एंटीस्टेटिक बैग 1000 किग्रा 1200 किग्रा
| भार लोड हो रहा है: | 2 टन |
|---|---|
| निचला विकल्प (निर्वहन): | सपाट तल |
| सामग्री: | विरोधी स्थैतिक पीपी कपड़े |

