सभी उत्पाद
-
क्रिसहम ऐसे SINOPACK शक्तिशाली आपूर्तिकर्ताओं के लिए बल्कि आश्वस्त हैं। -
श्री Hartono Ramliमैं उनके साथ सहयोग करके बहुत खुश हूं। अच्छी गुणवत्ता और बहुत प्रतिस्पर्धी मूल्य के साथ उनके उत्पाद। और उनकी उच्च ग्रेड सेवा मुझे आश्चर्यचकित करती है।
कीवर्ड [ fibc pp bulk bags ] मेल खाते हैं 312 उत्पादों.
क्यूब जंबो भंडारण बैग FIBC आटा कार्बन रासायनिक पाउडर के लिए
| उत्पाद का नाम: | बाफ़ल बैग |
|---|---|
| सामग्री: | 100% कुंवारी पीपी |
| यूवी मानक: | एएसटीएम जी 154-00 |
ग्रे पीपी फैब्रिक 1000KGS 4 पैनल बिग जंबो बैग्स फॉर ट्रांसपोर्टेशन स्टोरेज सीड्स
| यूवी उपचार: | एएसटीएम जी 154-00 |
|---|---|
| क्षमता: | 2200lbs |
| सुरक्षा अनुपात: | 5: 1 |
एचडीपीई लाइनर के साथ 1 टन सुपर बोरी प्रवाहकीय बिग बैग
| प्रमाणपत्र: | एनईएल/एसजीएस |
|---|---|
| विशेषता: | सांस |
| सामग्री: | 100% पॉलीप्रोपाइलीन |
एग्रीकल्चर पैकिंग ग्रैन्यूल / छर्रों के साथ बड़ा बैग FIBC जिसमें स्टीवर्डोर स्ट्रैप होता है
| यूवी उपचार: | एएसटीएम जी 154-00 |
|---|---|
| क्षमता: | 2200lbs |
| सुरक्षा अनुपात: | 5: 1 |
पर्यावरण पुनर्चक्रित पूरी तरह से बेल्ट वाला बड़ा बैग FIBC दो टन चार लूप
| उत्पाद का नाम: | गोलाकार बड़ा थैला |
|---|---|
| यूवी उपचार: | एएसटीएम जी 154-00 मानक |
| उठाने वाले छोरों: | पूरी तरह से बेल्ट |
पीईटी राल पैकिंग के लिए पॉलीप्रोपाइलीन सर्कुलर / ट्यूबलर बिग बैग FIBC
| उत्पाद का नाम: | गोलाकार बड़ा थैला |
|---|---|
| यूवी उपचार: | एएसटीएम जी 154-00 मानक |
| प्रमाणपत्र: | एसजीएस/सीपीटीसी |
Tansportation पाउडर भंडारण लचीला मध्यवर्ती थोक कंटेनर Fibc
| यूवी उपचार: | एएसटीएम जी 154-00 |
|---|---|
| क्षमता: | 3300lbs तक |
| सुरक्षा अनुपात: | 5: 1 |
सूखी ज्वलनशील सामान के लिए 500KG TYPE C ग्राउंडेबल कंडक्टिव बड़ा बैफल बैग
| क्षमता: | 500 किलो |
|---|---|
| सुरक्षा अनुपात: | 5: 1 |
| प्रमाणपत्र: | नेल / एसजीएस |
परिवहन / भंडारण थोक सामान के लिए वर्जिन पीपी 4-पैनल बाधक बैग
| यूवी उपचार: | एएसटीएम जी 154-00 |
|---|---|
| क्षमता: | 2860lbs |
| सुरक्षा अनुपात: | 5: 1 |
पाउडर पैकिंग 4-पैनल बाफ़ल बैग 1000KGS 100% कुंवारी हरी पीपी कपड़े
| यूवी उपचार: | एएसटीएम जी 154-00 |
|---|---|
| क्षमता: | 2200lbs |
| सुरक्षा अनुपात: | 5: 1 |

