सभी उत्पाद
-
क्रिसहम ऐसे SINOPACK शक्तिशाली आपूर्तिकर्ताओं के लिए बल्कि आश्वस्त हैं। -
श्री Hartono Ramliमैं उनके साथ सहयोग करके बहुत खुश हूं। अच्छी गुणवत्ता और बहुत प्रतिस्पर्धी मूल्य के साथ उनके उत्पाद। और उनकी उच्च ग्रेड सेवा मुझे आश्चर्यचकित करती है।
कीवर्ड [ fibc pp bulk bags ] मेल खाते हैं 312 उत्पादों.
1000KGS लंबा 4-पैनल चकरा बैग 100% कुंवारी पीपी granules पैकिंग के लिए
| यूवी उपचार: | एएसटीएम जी 154-00 |
|---|---|
| क्षमता: | 2200lbs |
| सुरक्षा अनुपात: | 5: 1 |
परिवहन / भंडारण बीजों के लिए पीपी पॉलीप्रोपाइलीन 1250KGS 4-पैनल बाधक बैग
| यूवी उपचार: | एएसटीएम जी 154-00 |
|---|---|
| क्षमता: | 2750lbs |
| सुरक्षा अनुपात: | 5: 1 |
पारदर्शी पीई शिपिंग कंटेनर लाइनर्स फॉर्म फिट लाइनर, 1000kgs लोड हो रहा है
| सामग्री: | एलएलडीपीई + LDPE |
|---|---|
| निर्माण: | फार्म फिट, ट्यूब लाइनर |
| नाम: | फॉर्म फिट पीई बड़ा बैग लाइनर |
फीड स्टफ / मिनरल पाउडर फोल्डेबल स्टार्च बाफले बैग जंबो प्लास्टिक बैग आईएसओ 9001 2008
| क्षमता: | 1000kg |
|---|---|
| सुरक्षा अनुपात: | 5: 1 |
| रंग: | सफेद, बेज |
सोयाबीन / बीज के लिए लचीला मध्यवर्ती थोक कंटेनर 1.5 टन बड़ा चकरा बैग
| यूवी उपचार: | एएसटीएम जी 154-00 |
|---|---|
| क्षमता: | 3300lbs |
| सुरक्षा अनुपात: | 5: 1 |
आटा / कार्बन्स 1 टन बड़ा बड़ा बैग, 2200 एलबीएस क्षमता 1 टन जंबो बैग
| रंग: | पीला |
|---|---|
| क्षमता: | 2200lbs |
| सुरक्षा अनुपात: | 5: 1 |
आटा कार्बन्स रासायनिक पाउडर शिपिंग के लिए बाफ़ल स्क्वायर क्यूब बैग स्टॉक
| क्षमता: | 3300lbs तक |
|---|---|
| सुरक्षा अनुपात: | 5: 1 |
| सामग्री: | 100% कुंवारी पीपी |

