सभी उत्पाद
-
क्रिसहम ऐसे SINOPACK शक्तिशाली आपूर्तिकर्ताओं के लिए बल्कि आश्वस्त हैं। -
श्री Hartono Ramliमैं उनके साथ सहयोग करके बहुत खुश हूं। अच्छी गुणवत्ता और बहुत प्रतिस्पर्धी मूल्य के साथ उनके उत्पाद। और उनकी उच्च ग्रेड सेवा मुझे आश्चर्यचकित करती है।
कीवर्ड [ fibc type c ] मेल खाते हैं 392 उत्पादों.
1 टन यूएन एफआईबीसी यू - पैनल डफल टॉप वर्जिन पीपी बुना बिग फ़िबक बल्क बैग
| उत्पाद का नाम: | 1 टन यू-पैनल बैग |
|---|---|
| लूप्स: | कोने छोरों |
| सुरक्षा अनुपात: | 5: 1 |
35x35 "रासायनिक संयुक्त राष्ट्र बिग बैग / पीपी बल्क बैग / खतरनाक सामान के लिए एफआईबीसी
| उत्पाद का नाम: | एक टन बजरी बैग |
|---|---|
| क्षमता: | 2200lbs तक |
| यूवी उपचार: | एएसटीएम जी 154-00 |
1500kg पीपी जंबो Fibc 4 लूप्स अन सर्टिफाइड बल्क बैग्स
| क्षमता: | 600 किग्रा |
|---|---|
| सुरक्षा अनुपात: | 5:1 |
| प्रमाणपत्र: | एनईएल/एसजीएस |
भंडारण रंजक ज्वलनशील रासायनिक उत्पाद FIBC जंबो बैग प्रवाहकीय
| क्षमता: | 500 किग्रा |
|---|---|
| सुरक्षा अनुपात: | 5:1 |
| प्रोडक्ट का नाम: | ग्राउंडेड बड़ा बैग |
ग्रे पीपी फैब्रिक 1000KGS 4 पैनल बिग जंबो बैग्स फॉर ट्रांसपोर्टेशन स्टोरेज सीड्स
| यूवी उपचार: | एएसटीएम जी 154-00 |
|---|---|
| क्षमता: | 2200lbs |
| सुरक्षा अनुपात: | 5: 1 |
ब्लू सिफ्ट - स्क्वायर बॉटम के साथ प्रूफिंग बिग बैग FIBC PP बुना हुआ सर्कुलर जंबो बैग
| प्रिंट: | एक पैनल पर अधिक से अधिक तीन रंग |
|---|---|
| क्षमता: | 1000 किग्रा |
| सुरक्षा अनुपात: | 5:1 |
केमिकल्स गुड्स के लिए 35x35 "पीपी बल्क बैग / केमिकल बिग बैग एफआईबीसी
| निर्माण: | परिपत्र |
|---|---|
| क्षमता: | 2200lbs से 3000lbs |
| यूवी उपचार: | एएसटीएम जी 154-00 |
1000kg Anti Static Bulk Bags TYPE D for Ungroundable
| Color: | White |
|---|---|
| Safe Working Load: | 6:1 Safety Factor |
| Capacity: | 4400 lbs |
टिकाऊ फॉर्म फिट पीई बिग बैग लाइनर्स स्कर्ट टोंटी भरने के साथ शीर्ष प्रकार
| उत्पाद का नाम: | फॉर्म फिट पीई बड़ा बैग लाइनर |
|---|---|
| सामग्री: | पीई |
| रंग: | प्राकृतिक, नीला, काला, गुलाबी |
बिग बैग FIBC आपके भारी शुल्क और उच्च क्षमता वाले उत्पादों के लिए सही पैकेजिंग समाधान
| यूवी सुरक्षा: | हाँ |
|---|---|
| प्रयोग: | थोक सामग्रियों का परिवहन और भंडारण |
| शीर्ष विकल्प: | टोंटी भरना |

