सभी उत्पाद
-
क्रिसहम ऐसे SINOPACK शक्तिशाली आपूर्तिकर्ताओं के लिए बल्कि आश्वस्त हैं। -
श्री Hartono Ramliमैं उनके साथ सहयोग करके बहुत खुश हूं। अच्छी गुणवत्ता और बहुत प्रतिस्पर्धी मूल्य के साथ उनके उत्पाद। और उनकी उच्च ग्रेड सेवा मुझे आश्चर्यचकित करती है।
कीवर्ड [ fibc type c ] मेल खाते हैं 392 उत्पादों.
पॉलीप्रोपाइलीन 600 किग्रा संयुक्त राष्ट्र का बड़ा बैग
| मुद्रित करें: | के साथ या नहीं |
|---|---|
| क्षमता: | 600kg |
| सुरक्षा अनुपात: | 5: 1 |
थोक पैकेजिंग पीपी Ibc प्लास्टिक कंटेनर, एक टन लचीला कंटेनर बैग
| प्रिंट: | के साथ या नहीं |
|---|---|
| क्षमता: | 1000 किग्रा |
| सुरक्षा अनुपात: | 5:1 |
PP Woven Big Bulk Big Bag FIBC for Rice and food grade Jumbo bag
| print: | with or no |
|---|---|
| capacity: | 1000kg |
| safety ratio: | 5:1 |
लेबल पीई/पीपी लाइनर मटेरियल बड़ा बैग बोरी 4/2/1 लिफ्टिंग लूप्स के साथ
| प्रमाण पत्र: | आईएसओ, एसजीएस, आदि। |
|---|---|
| कलई करना: | यूवी प्रतिरोधी |
| रंग: | सफेद, नीला, हरा, आदि। |
एंटी-स्टेटिक सैंड सीमेंट बल्क पीपी बुना बिग बैग 4 क्रॉस कॉर्नर लूप
| छाप: | साथ या नहीं |
|---|---|
| क्षमता: | 1000 किग्रा |
| सुरक्षा अनुपात: | 5:1 |
पीपी एफआईबीसी कोटेड और अनकोटेड 1 टन बैग एडीआर आरआईडी और आईएमडीजी परिवहन के लिए
| छाप: | के साथ या नहीं |
|---|---|
| क्षमता: | 1000 किग्रा |
| सुरक्षा अनुपात: | 5:1 |
संयुक्त राष्ट्र का बड़ा बैग भारी और थोक सामग्री संभालने की जरूरतों के लिए सही समाधान
| कोने के छोरों: | 4 |
|---|---|
| उठाने की क्षमता: | 1000 किग्रा |
| चकरा देना: | हाँ |
रेत / सीमेंट / मिट्टी के लिए स्कर्ट टॉप यू पैनल यूवी ट्रीटेड इंडस्ट्रियल बल्क बैग
| उत्पाद का नाम: | यू पैनल बैग |
|---|---|
| इलाज: | यूवी इलाज किया |
| रंग: | सफेद |
1000 किग्रा क्षमता वाला यूएन बिग बैग, स्टैटिक सुरक्षा और क्रॉस कॉर्नर लूप के साथ खतरनाक सामग्री के सुरक्षित परिवहन के लिए
| Color: | White |
|---|---|
| Logo: | Accept Customized Logo Printing |
| Load Capacity: | 1000kg |
0.5S से कम घर्षण प्रतिरोध के साथ जलरोधक प्रवाहकीय बड़ा बैग स्थैतिक क्षय
| सीलिंग ताकत: | कुंआ |
|---|---|
| सिलाई की ताकत: | डबल सिलाई |
| घर्षण का प्रतिरोध: | उत्कृष्ट |

