सभी उत्पाद
-
क्रिसहम ऐसे SINOPACK शक्तिशाली आपूर्तिकर्ताओं के लिए बल्कि आश्वस्त हैं। -
श्री Hartono Ramliमैं उनके साथ सहयोग करके बहुत खुश हूं। अच्छी गुणवत्ता और बहुत प्रतिस्पर्धी मूल्य के साथ उनके उत्पाद। और उनकी उच्च ग्रेड सेवा मुझे आश्चर्यचकित करती है।
कीवर्ड [ fibc type c ] मेल खाते हैं 392 उत्पादों.
अनुकूलित मकई का आटा / चावल यू-पैनल खाद्य ग्रेड थोक बैग सुपर बोरे
| सुरक्षा अनुपात: | 5:1 |
|---|---|
| क्षमता: | 750 किग्रा |
| सामग्री: | 100% कुंवारी पीपी |
Tansportation पाउडर भंडारण लचीला मध्यवर्ती थोक कंटेनर Fibc
| यूवी उपचार: | एएसटीएम जी 154-00 |
|---|---|
| क्षमता: | 3300lbs तक |
| सुरक्षा अनुपात: | 5: 1 |
एग्रीकल्चर पैकिंग ग्रैन्यूल / छर्रों के साथ बड़ा बैग FIBC जिसमें स्टीवर्डोर स्ट्रैप होता है
| यूवी उपचार: | एएसटीएम जी 154-00 |
|---|---|
| क्षमता: | 2200lbs |
| सुरक्षा अनुपात: | 5: 1 |
पाउडर गुड्स ट्रांसपोर्टेशन सर्कुलर / ट्यूबलर बिल्डिंग सैंड बल्क बैग
| उत्पाद का नाम: | गोलाकार बड़ा थैला |
|---|---|
| यूवी उपचार: | एएसटीएम जी 154-00 मानक |
| प्रमाणपत्र: | एसजीएस/सीपीटीसी |
एफआईबीसी बीओपीपी लेमिनेटेड बैग
| प्रोडक्ट का नाम: | बोप लैमिनेटेड बैग |
|---|---|
| सामग्री: | Bopp मुद्रित फिल्म प्लस पीपी |
| रंग: | बोप फिल्म के लिए 6 रंग |
रसायन पीपी सामग्री बड़ा लचीला मध्यवर्ती थोक कंटेनर
| सामग्री: | पीपी |
|---|---|
| उत्पाद का नाम: | थोक बैग |
| क्षमता: | 2205 एलबीएस |
जंबो कंडक्टिव सीमेंट बैग 35 एक्स 35 एक्स 36 '' 2200 एलबीएस स्टैट पेटल के साथ
| सामग्री: | पीपी |
|---|---|
| उत्पाद का नाम: | थोक बैग |
| क्षमता: | 2205 एलबीएस |
व्हाइट ब्लैक ग्रे यूएन बिग बैग 4 कलर्स एक साइड प्रिंटिंग पर सबसे ज्यादा
| सामग्री: | पीपी |
|---|---|
| प्रोडक्ट का नाम: | थोक बैग |
| क्षमता: | 2205lbs |
1000kg कॉर्नर लूप्स के लिए लचीले इंटरमीडिएट थोक कंटेनर यू पैनल बॉडी
| सामग्री: | पीपी |
|---|---|
| उत्पाद का नाम: | थोक बैग |
| क्षमता: | 2205 एलबीएस |
कृषि उत्पादों की पैकिंग के लिए 2205 एलबीएस लचीले मध्यवर्ती बल्क कंटेनर
| सामग्री: | पीपी |
|---|---|
| उत्पाद का नाम: | थोक बैग |
| क्षमता: | 2205 एलबीएस |

