सभी उत्पाद
-
क्रिसहम ऐसे SINOPACK शक्तिशाली आपूर्तिकर्ताओं के लिए बल्कि आश्वस्त हैं। -
श्री Hartono Ramliमैं उनके साथ सहयोग करके बहुत खुश हूं। अच्छी गुणवत्ता और बहुत प्रतिस्पर्धी मूल्य के साथ उनके उत्पाद। और उनकी उच्च ग्रेड सेवा मुझे आश्चर्यचकित करती है।
कीवर्ड [ fibc un certified bulk bags ] मेल खाते हैं 93 उत्पादों.
100% New Virgin PP Woven Big Bag, Jumbo Bag FIBC for Cement, Lime, Salt, Iron Ore, Silica
| print: | with or no |
|---|---|
| capacity: | 1000kg |
| safety ratio: | 5:1 |
घर्षण प्रतिरोध के साथ उर्वरक प्रवाहकीय यूवी प्रतिरोधी बड़ा बैग
| सामग्री: | प्रवाहकीय कपड़ा |
|---|---|
| स्थैतिक क्षय: | 0.5 सेकंड से कम |
| पानी का प्रतिरोध: | अच्छा |
सीमेंट के लिए बिग बल्क पीपी बोरी 1000 किग्रा FIBC जंबो बैग
| निचला विकल्प (निर्वहन): | स्वनिर्धारित |
|---|---|
| वजन लोड हो रहा है: | 500-3000 किग्रा |
| उत्पाद का नाम: | 100% वर्जिन पीपी |
1000kg Load Capacity UN Big Bag 6mil Thickness Durable Packaging
| Type: | Circular |
|---|---|
| Weight: | 1.5kg |
| Load Capacity: | 1000kg |
यूएन बिग बैग आपके एक-स्टॉप गंतव्य के लिए और सस्ती थोक पैकेजिंग समाधान
| प्रकार: | परिपत्र |
|---|---|
| वजन: | 1.5 किलो |
| भार क्षमता: | 1000 किग्रा |
रासायनिक प्रतिरोध और जल प्रतिरोध के साथ उर्वरक प्रवाहकीय बड़ा बैग
| पानी का प्रतिरोध: | अच्छा |
|---|---|
| रंग: | काला |
| फटन सामर्थ्य: | उत्कृष्ट |
0.5S से कम घर्षण प्रतिरोध के साथ जलरोधक प्रवाहकीय बड़ा बैग स्थैतिक क्षय
| सीलिंग ताकत: | कुंआ |
|---|---|
| सिलाई की ताकत: | डबल सिलाई |
| घर्षण का प्रतिरोध: | उत्कृष्ट |
उत्कृष्ट रासायनिक प्रतिरोध के साथ पानी के लिए अच्छा प्रतिरोध
| Resistance to UV: | Excellent |
|---|---|
| Color: | Black |
| Stitch Strength: | Double Stitch |
एंटीस्टैटिक बैग 10^4-10^6 ओम/वर्ग अनुकूलित आकार उत्कृष्ट घर्षण प्रतिरोध
| आकार: | बड़ा |
|---|---|
| यूवी का प्रतिरोध: | उत्कृष्ट |
| घर्षण का प्रतिरोध: | उत्कृष्ट |
पानी और ठंड के प्रति अच्छा प्रतिरोध के साथ अनुकूलित प्रवाहकीय बड़ा बैग
| Material: | Conductive Fabric |
|---|---|
| Tear Strength: | Excellent |
| Resistance to UV: | Excellent |

