सभी उत्पाद
-
क्रिसहम ऐसे SINOPACK शक्तिशाली आपूर्तिकर्ताओं के लिए बल्कि आश्वस्त हैं। -
श्री Hartono Ramliमैं उनके साथ सहयोग करके बहुत खुश हूं। अच्छी गुणवत्ता और बहुत प्रतिस्पर्धी मूल्य के साथ उनके उत्पाद। और उनकी उच्च ग्रेड सेवा मुझे आश्चर्यचकित करती है।
कीवर्ड [ fibc un certified bulk bags ] मेल खाते हैं 93 उत्पादों.
सफेद 2200LBS पॉलीप्रोपाइलीन जंबो थोक बिग बैग FIBC
| सामग्री: | पीपी |
|---|---|
| उत्पाद का नाम: | थोक बैग |
| क्षमता: | 2200lbs |
उत्कृष्ट रासायनिक प्रतिरोध के साथ काले प्रवाहकीय बड़ा बैग 0.5 सेकंड
| Resistance to UV: | Excellent |
|---|---|
| Size: | Customized |
| Tear Strength: | Excellent |
4400lbs Load Capacity Blue Anti Static Poly Bags with Moisture Resistance
| Uv Resistant: | Yes |
|---|---|
| Capacity: | 4400 lbs |
| Bottom Option: | Discharge Spout |
प्रवाहकीय कपड़े और सतह प्रतिरोध के साथ काले रंग में प्रवाहकीय बड़ा बैग
| रंग: | काला |
|---|---|
| यूवी का प्रतिरोध: | उत्कृष्ट |
| सामग्री: | प्रवाहकीय कपड़ा |
अच्छी तरह से सील करने की ताकत के साथ पानी के प्रतिरोधक एंटीस्टैटिक बैग 1000kg
| Material: | Conductive Fabric |
|---|---|
| Resistance to Water: | Good |
| Stitch Strength: | Double Stitch |
उत्कृष्ट यूवी प्रतिरोध और संक्षारण प्रतिरोध के साथ अनुकूलित प्रवाहकीय बड़ा बैग
| Surface Resistance: | 10^4-10^6 Ohm/sq |
|---|---|
| Material: | Conductive Fabric |
| Stitch Strength: | Double Stitch |
कंडक्टिव पैकेजिंग के लिए डबल चेन स्टिचिंग और 4 कॉर्नर लूप्स कंडक्टिव बिग बैग
| भार क्षमता: | 1000 किग्रा |
|---|---|
| प्रयोग: | परिवहन/भंडारण |
| लूप रंग: | नीला |
सफेद यूएन बड़ा बैग FIBC जिसमें 1000kg भार क्षमता, भरने का मुँह और अनुकूलित लोगो प्रिंटिंग है
| Static Protection: | Yes |
|---|---|
| Color: | White |
| Load Capacity: | 1000kg |
शीर्ष भरने वाले स्पॉउट के साथ यूएन बिग बैग एफआईबीसी बिग बैग, टोट हैंडबैग और स्पोर्ट्स स्लिंग लगेज के लिए
| Load Capacity: | 1000kg |
|---|---|
| Static Protection: | Yes |
| Corner Loops: | 4 |

