सभी उत्पाद
-
क्रिसहम ऐसे SINOPACK शक्तिशाली आपूर्तिकर्ताओं के लिए बल्कि आश्वस्त हैं। -
श्री Hartono Ramliमैं उनके साथ सहयोग करके बहुत खुश हूं। अच्छी गुणवत्ता और बहुत प्रतिस्पर्धी मूल्य के साथ उनके उत्पाद। और उनकी उच्च ग्रेड सेवा मुझे आश्चर्यचकित करती है।
कीवर्ड [ flammable goods conductive big bag ] मेल खाते हैं 64 उत्पादों.
ट्यूबलर टॉप बॉटम पॉलीप्रोपाइलीन कंडक्टिव बिग बैग कस्टम लोगो
| क्षमता: | 1320 एलबीएस |
|---|---|
| सुरक्षा अनुपात: | 5:1 |
| प्रमाणपत्र: | एनईएल/एसजीएस |
प्रवाहकीय बैग प्रवाहकीय सामग्री के संचालन और भंडारण के लिए सही समाधान
| स्थैतिक अपव्यय: | हाँ |
|---|---|
| प्रकार: | यू पैनल |
| प्रवाहकता: | प्रवाहकीय |
Cold Resistant Conductive Big Bag Customized for Your Packaging Requirements
| Liner: | None |
|---|---|
| Type: | U Panel |
| Bottom Style: | Flat Bottom |
प्रवाहकीय बैग प्रवाहकीय सामग्री के संचालन और भंडारण के लिए सही समाधान
| स्थैतिक अपव्यय: | हाँ |
|---|---|
| प्रकार: | यू पैनल |
| प्रवाहकता: | प्रवाहकीय |
Customized Conductive Big Bag for Maximum Protection and Durability
| Static Dissipation: | Yes |
|---|---|
| Capacity: | 4400lbs |
| Lifting Style: | Forklift |
Customized Cold Resistant Conductive Big Bag for Supply Chain Management
| Loop Style: | Cross Corner |
|---|---|
| Waterproof: | Yes |
| Capacity: | 4400lbs |
गैर - ज्वलनशील ज्वलनशील पाउडर के लिए ग्राउंडेबल कंडक्टिव बिग बैग 500 किग्रा
| उत्पाद का नाम: | बिना जमीन वाला बड़ा थैला |
|---|---|
| सामग्री: | विरोधी स्थैतिक पीपी कपड़े |
| की क्षमता: | विरोधी स्थैतिक |
चार - पैनल 600KG प्रवाहकीय बड़ा थैला, सफेद पॉलीप्रोपाइलीन बड़ा थोक थैला
| क्षमता: | 600KG |
|---|---|
| सुरक्षा अनुपात: | 5:1 |
| प्रमाणपत्र: | एनईएल/एसजीएस |
सफेद प्रवाहकीय बड़े बैग, Fibc बड़े बैग दहन और विस्फोट को रोकते हैं
| क्षमता: | 800kg |
|---|---|
| सुरक्षा अनुपात: | 5: 1 |
| प्रमाणपत्र: | नेल / एसजीएस |
1 टन प्रवाहकीय बड़ा बैग विरोधी स्थैतिक पीपी कपड़े के लिए, 5-1 सुरक्षा कारक
| क्षमता: | 2200 एलबीएस |
|---|---|
| सुरक्षा अनुपात: | 5:1 |
| सामग्री: | विरोधी स्थैतिक पीपी कपड़े |

