सभी उत्पाद
-
क्रिसहम ऐसे SINOPACK शक्तिशाली आपूर्तिकर्ताओं के लिए बल्कि आश्वस्त हैं। -
श्री Hartono Ramliमैं उनके साथ सहयोग करके बहुत खुश हूं। अच्छी गुणवत्ता और बहुत प्रतिस्पर्धी मूल्य के साथ उनके उत्पाद। और उनकी उच्च ग्रेड सेवा मुझे आश्चर्यचकित करती है।
कीवर्ड [ flammable goods conductive big bag ] मेल खाते हैं 61 उत्पादों.
पॉलीप्रोपाइलीन ग्राउंडेबल कंडक्टिव बड़े बैग लचीले इंटरमीडिएट थोक कंटेनर
| क्षमता: | 800 किलो |
|---|---|
| सुरक्षा अनुपात: | 5:1 |
| प्रमाणपत्र: | एनईएल/एसजीएस |
Baffle प्रवाहकीय बड़ा बैग, पीपी कपड़े सामग्री के साथ बड़े विरोधी स्थैतिक बैग
| प्रमाणपत्र: | नेल / एसजीएस |
|---|---|
| की क्षमता: | विरोधी स्थैतिक विरोधी स्थानांतरण |
| सामग्री: | विरोधी स्थैतिक पीपी कपड़े |
U - पैनल TYPE C प्रवाहकीय पैकेजिंग के लिए प्रवाहकीय बड़े बैग लाइनर नीचे प्रालंब
| क्षमता: | 1320lbs |
|---|---|
| सुरक्षा अनुपात: | 5: 1 |
| प्रमाणपत्र: | नेल / एसजीएस |
1320 एलबीएस क्षमता चालकता बड़ा बैग फॉर्म - फिटेड / बॉटम सील लाइनर
| क्षमता: | 1320lbs |
|---|---|
| सुरक्षा अनुपात: | 5: 1 |
| प्रमाणपत्र: | नेल / एसजीएस |
ग्राउंडेड पीपी एफआईबीसी कंडक्टिव बिग बैग बल्क स्टोरेज बैग्स व्हाइट 2205 एलबीएस
| प्रमाणपत्र: | नेल / एसजीएस |
|---|---|
| की क्षमता: | विरोधी स्थैतिक विरोधी स्थानांतरण |
| सामग्री: | विरोधी स्थैतिक पीपी कपड़े |
पाउडर पैकिंग के लिए एक टन झारना प्रूफिंग टाइपिंग सी पीपी कंडक्टिव बड़ा बैग
| क्षमता: | 1000kg |
|---|---|
| सुरक्षा अनुपात: | 5: 1 |
| प्रमाणपत्र: | नेल / एसजीएस |
कंडिसेबल ग्राउंडेबल बिग बैग्स FIBC for dyes chemical powders ज्वलनशील सामान
| प्रोडक्ट का नाम: | ग्राउंडेड कंडक्टिव बिग बैग |
|---|---|
| योग्यता: | विरोधी स्थैतिक |
| सामग्री: | विरोधी स्थैतिक पीपी कपड़े |
बफ़ल प्रवाहकीय औद्योगिक थोक बैग एंटी - ज्वलनशील सामान के लिए स्थानांतरण
| प्रमाणपत्र: | एनईएल/एसजीएस |
|---|---|
| योग्यता: | विरोधी स्थैतिक |
| सामग्री: | विरोधी स्थैतिक पीपी कपड़े |
ज्वलनशील सामान थोक पैकिंग प्रवाहकीय Fibc U - पैनल प्रकार C
| क्षमता: | 3300 एलबीएस |
|---|---|
| सुरक्षा अनुपात: | 5:1 |
| प्रमाणपत्र: | एनईएल/एसजीएस |
प्रवाहकीय खिंचाव NEL / एसजीएस प्रकार सी बैग, विरोधी स्थैतिक बैग ज्वलनशील सामान थोक पैकिंग
| क्षमता: | 3300lbs |
|---|---|
| सुरक्षा अनुपात: | 5: 1 |
| प्रमाणपत्र: | नेल / एसजीएस |

